Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
8 признаков того, что Вы выживете в фильме ужасов
Глупость

8 признаков того, что Вы выживете в фильме ужасов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Читаете статью на телефоне стоя на западе Москвы в сломавшемся авто? Эвакуатор ЗАО придет Вам на помощь и довезет Ваш авто в сервис, а дальше сами решайте где дочитывать эту статью, дома или на работе.



Легко сказать, что Вы выживете в фильме ужасов, главным образом потому, что никто не может проверить эту теорию. Конечно, если Вы не дружите с потенциальным злодеем из фильма ужасов. Присмотритесь, быть может Ваша жена - Фрэдди Крюгер.

Вообще, какими навыками надо обладать, чтобы пережить Техасскую резню бензопилой? В чём различия жертвы и выжившего героя ужастика? Предлагаю вспомнить несколько типичных фильмов ужаса и выделить качества, которыми должен обладать человек, для того чтобы выжить в битве за свою жизнь. Узнайте, удастся ли Вам добраться до финальных титров!

Вы находитесь в прекрасной форме.



Видите эту красотку? В данный момент, она собирается совершить забег на высоких каблуках. Давайте посмотрим правде в глаза – в половине фильмов ужасов главные герои просто убегают от злодея, поэтому если Вы находитесь не в надлежащей физической форме, Вы очень быстро будете вычеркнуты из уравнения. Вы не должны быть олимпийским спортсменом, но если у вас будет хороший уровень физической подготовки, то у Вас будут шансы выжить.

Вы никогда не скажете "Эй", если Вам покажется, что Вы что-то услышали.



Вы убегаете от человека, который хочет Вас убить, прячетесь, крадетесь, но при каждом постороннем звуке Вы кричите "Эй, есть там кто-нибудь..." И тут бац, из-за угла вылетает маньяк и засаживает кухонный нож Вам под сердце. По сути, Вы сами виноваты. Кстати, если бы я был героем этого фильма, то я бы уже давно был трупом, потому что несколько раз находясь в душе, что слышал, как открывалась дверь и кричал "Кто там?", чтобы узнать, кто пришёл. Кроме наивной глупости вопроса, вы облегчаете убийце поиск. Тем самым доказывая, насколько вы неподготовленны к "съёмках" в реальном ужастике! Если Вы слышите странный звук, держите рот на замке.

Вы можете сохранять спокойствие.



Известный факт, что серийные убийцы/монстры/призраки во всех фильмах обладают исключительным слухом. Поэтому очень важно, чтобы вы оставались максимально тихими. Конечно, это сложно, потому что на Вас охотится серийный убийца/монстр/призрак, поэтому вы (вполне логично) рыдаете/задыхаетесь/плачете. Закройте рот рукой, если необходимо, иначе вы – следующая жертва.

Вы умны.



Это может казаться несправедливым, но точно так же, как факт в случае с физической формой, вы просто обязаны быть умным чтобы выжить. Это законы природы. Это значит, что, когда начнёт происходить какое-нибудь трешак, Вы сможете бежать и думать, а не впасть в ступор и ничего не делать. Начинайте думать о возможных укрытиях, стратегиях и путях эвакуации, и Вы сможете выбраться из этой передряги живым!

Вы можете сопротивляться искушениям.



Секс, наркотики и алкоголь ответственны за 98.7% смертельных случаев в фильмах ужасов. Я взял эту статистику из головы, но это очень похоже на правду. Конечно, заняться небезопасным сексом с сексапильной девахой, выпить пиво или уйти в наркотический угар, может показаться классной идеей, но всё это отвлекает от выживания и олицетворяет желание умереть. Держите рассудок трезвым, таким образом, вы сможете выжить, чтобы сойтись/выпить/дунуть в другой день!

Вы можете превратить что угодно в оружие.



Когда Вы боретесь за свою жизнь, Вам не стоит рассчитывать на внезапное появление автомата или мачете. Никто не отменял творческий подход! Что перед Вами? Стул или это потенциальный набор деревянных метательных снарядов? Обычная лампа-торшер или отличная пика? Канцелярский нож или глазовыколупыватель? Возможности безграничны!

Вы действуете быстро.



Какая у вас молниеносная реакция? Хорошо, потому что лучше ей быть таковой. Злодеи из фильмов ужасов двигаются ну супербыстро, таким образом, Вы должны добраться до двери прежде, чем они сделают это. И не забудьте закрыть её! Этот пункт близок к хорошей физической форме, но это немного другое, и это прекрасная возможность выжить, если вы действуете достаточно быстры, чтобы воспользоваться ситуацией.

Вы не забыли что такое "здравый смысл".



Это достаточно ёмкий пункт, и охватывает несколько других пунктов, которые я уже описал. Отправиться в одиночестве в тот тёмный, пустой дом? Ни в коем случае! Разделиться со своими друзьями, чтобы "ускорить поиски"? Нет, вы пойдёте вместе. Описать все те жуткие вещи, которые произошли с вами? Неа, это билет в один конец. Короче говоря, если здравый смысл заставляют вас кричать на героя ужастика "Что ты делаешь, идиот!" - Вы выживете.

Вы обладаете всеми этими качествами? И я горжусь Вами, потому что я уже лежу в душе с перерезанным горлом. А для Вас это означает, что вы выживете и увидеть продолжение, где все ставки повысятся.

Специально для читателей Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: