Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
6 сумасшедших предстоящих и уже вышедших фильмов, о которых Вы, наверное, никогда прежде не слышали
Глупость

6 сумасшедших предстоящих и уже вышедших фильмов, о которых Вы, наверное, никогда прежде не слышали

Админчег Muz4in.Net Тэги




Данная статья расскажет Вам о шести невероятно странных фильмах, которые должны появиться на экранах в скором времени или вышли относительно недавно. Вы наверняка никогда не слышали об этих фильмах, но обязательно захотите (а, может, и нет) посмотреть их! Итак, начнём с…

1. «Воздушный секс». Догадайтесь, о чём этот фильм?

«Воздушный секс» (англ. Air Sex; 2015 год) – документальный фильм о Чемпионате по имитации полового акта (англ. Air Sex World Championships), соревновании, в котором несколько десятков участников «занимаются сексом» с воздухом. И если Вы думаете, что наблюдать за тем, как конкурсанты на сцене гримасничают и делают странные, непристойные телодвижения перед жюри и сотнями зрителей, весьма забавно, увлекательно и волнующе, то Вы правы. Тому доказательством служит трейлер к фильму:



2. «Племя» – «немое кино XXI века»

«Племя» (2014 год) – полнометражный фильм украинского режиссёра и сценариста Мирослава Слабошпицкого. В нём играют глухие и непрофессиональные актёры, которые общаются между собой исключительно на языке жестов. Фильм идёт без субтитров. После просмотра трейлера становится очевидно, что слова действительно излишни там, где присутствует секс и насилие.



Главный герой фильма Сергей, который учится в специализированном интернате для слабослышащих детей, готов пойти на всё (драки, ограбления, организация проституции), лишь бы завоевать признание своих сверстников.

3. «Смертельный оргазм»

Главные герои фильма «Смертельный оргазм» (англ. Deathgasm; 2015 год) – подростки-металлисты, которые во время репетиции сыграли сатанинскую песню и случайно пробудили тёмные силы, жаждущие человеческой крови.

Трейлер к фильму Вы можете посмотреть ниже:



4. «Тук, тук» с Киану Ривзом в главной роли

Сюжет фильма режиссёра Элая Рота «Тук, тук» (2015 год) повествует о примерном семьянине (его роль играет Киану Ривз), который на выходные остаётся один в своём доме. Внезапно к нему в дверь во время сильного ливня стучатся две милые девушки и просят о помощи. Он, как истинный джентльмен, впускает их, даже не подозревая о том, что в скором времени они превратят его идеальную жизнь в сущий ад…



5. «Спиритический сеанс» – невыпущенный фильм с Кори Фельдманом, который можно посмотреть на YouTube

Фильм «Спиритический сеанс» (или «Убийца в темноте») – вот, что получается, когда у человека есть лишний миллион долларов, но отсутствует здравомыслие. Единственным, кто выиграл от этого, пожалуй, стал актёр Кори Фельдман. Ему, по всей вероятности, заплатили половину бюджета фильма за то, чтобы он снялся в этом кинематографическом «шедевре» о друзьях, которые во время спиритического сеанса случайно пробуждают злых демонов. В фильме также снимается известный американский актёр Адам Вест.

Фильм «Убийца в темноте» был снят ещё пятнадцать лет назад, однако так никогда и не появился на большом экране. Буквально недавно он был выложен на сайте YouTube, где его бесплатно может посмотреть любой желающий.



6. «Конская голова». Думаем, Вы поняли, о чём этот фильм…

В фильме «Конская голова» (2014 год), судя по трейлеру, присутствует всё, начиная от крови и оголённой груди и заканчивая сценами смерти и рождения. Но самой настоящей звездой всего этого кошмара, несомненно, является персонаж с конской головой.



«Конская голова» – это фильм о женщине, которая занимается изучением психологии сновидений в попытке избавиться от кошмаров, преследующих её с подросткового возраста. После возвращения в дом, где прошло её детство, она начинает экспериментировать с осознанными сновидениями при помощи высокой температуры и инъекций эфира и понимает, что ей предстоит разгадать страшную семейную тайну.

И после всего этого Вы говорите что кинематограф процветает?

Материал подготовила Rosemarina - Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: