Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
8 напоминаний, когда что-то идёт не так
Познавательное

8 напоминаний, когда что-то идёт не так

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Вы не можете контролировать то, что с вами происходит

Но вы можете контролировать свои действия. Это означает, что вы должны сделать всё возможное, чтобы справиться с плохой ситуацией. Да, вы считаете это несправедливым. Да, вы в отчаянии. Это не ваша вина, но справляться со всеми трудностями, которые появляются на вашем жизненном пути – ваша ответственность.

2. Вы справитесь

Всякий раз, когда вы переживаете трудные времена, вы доказываете себе, что способны многое вынести. Сейчас вам, возможно, кажется, что вы не справитесь, но вспомните, что в прошлый раз вы думали точно так же – и, как оказалось в итоге, вы ошибались. Вы не раз справлялись с трудностями, и у вас снова получится это сделать.

3. Вы не обязаны во всём искать позитив

Чрезмерное количество позитива может быть токсичным. Плохое случается время от времени. Часто причины нет, и нечему учиться. Если позитивный настрой помогает вам переживать трудные времена, это здорово, но не нужно заставлять себя радоваться, когда вам грустно. Когда с вами происходит что-то ужасное, вы можете расстраиваться. Позвольте себе прожить эти эмоции. Не отталкивайте их и не обесценивайте.

4. Вы не единственный, кто испытывает боль

Даже если вам кажется, что никто вокруг вас не понимает, есть много людей, которые когда-то пережили то, что и вы. Вы не одиноки в своей боли.

5. Вы можете изменить всё в любое время

Вы не можете изменить человека, с которым живёте, но вы можете сменить статус отношений. Вы не можете изменить начальника, но вы можете сменить работу. Вы не можете изменить свой город, но вы можете сменить место, которое называете домом. Если вы несчастны в той точке, в которой находитесь, вы можете изменить это. У вас больше свободы, чем вы думаете.

6. Беда не приходит одна

Когда случается что-то плохое, вы начинаете остро реагировать на всё, что впоследствии идёт не так. Когда вы ожидаете нехорошие события, вы иногда становитесь их причиной. Например, если вы думаете, что человек будет с вами плохо общаться, и начнёте разговор на плохой ноте, то он, вероятно, действительно будет не в лучшем настроении.

7. Никто не совершенен

Даже если вы и виноваты в том, что в вашей жизни что-то пошло не так, вы не должны быть слишком строги к себе. Все совершают ошибки. Вам позволено делать это до тех пор, пока вы берёте на себя ответственность за свои действия. Приносите извинения, когда причиняете кому-то боль. И старайтесь быть более внимательными в будущем.

8. Ничто стоящее не даётся легко

Достигать целей непросто. Заводить друзей непросто. Налаживать отношения непросто. Копить деньги непросто. Найти дом непросто. Чтобы чего-то достичь, нужно приложить усилия. Да, это нелегко, но если вы будете продолжать пытаться, однажды вы получите то, что хотите.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта thoughtcatalog.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: