Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 признаков детей-ангелов
Познавательное

7 признаков детей-ангелов

Админчег Muz4in.Net Тэги




В семье иногда рождается необыкновенный ребёнок. Сейчас таких детей стали называть «дети-имаго», но информации о них очень мало. О «детях-индиго» много пишут; это маленькие гении, талантливые дети, которые живут по своим правилам и почти не поддаются воспитанию или обучению - они и так много знают и обладают уникальными способностями к поэзии, например, как маленькая поэтесса Ника Турбина. Она в раннем детстве писала вполне зрелые и глубокие стихи. Но потом с этими детьми все кончается плохо; вундеркиндам непросто в этом мире, где надо жить по правилам.

А дети-имаго - они другие. Это дети-ангелы. Их посылают в этот мир для спасения и поддержки людей. Они полны света и любви, их душа необычайно добра и с рождения они понимают мир и видят сердца людей. Они тоже шалят, плачут, капризничают, конечно, - они же маленькие. Но гораздо меньше, чем обычные дети.

У детей-имаго особенный мудрый взгляд. Они словно видят то, что скрыто от других людей. С самого рождения они смотрят прямо в душу своим особенным взглядом. И часто будто смотрят в видимые только им дали.

Дети-имаго больше дают, чем берут. И стараются отдать конфету или игрушку маме, братику, сестричке… Они испытывают радость, когда могут отдать, угостить, поделиться. И никогда ничего не выпрашивают и не требуют. Хотя радуются, конечно, как все дети, подаркам. Но этот подарок моментально дарят кому-то.

Дети-имаго любят животных и трепетно относятся ко всему живому. Они никогда не обидят ни жучка, ни паучка, ни котёнка. Им даже цветочки жалко рвать - пусть цветут!

Дети-имаго говорят внезапно такие философские и глубокие мысли, что поражают взрослых. Они словно знают, как устроен мир земной и мир небесный. И эти дети всегда найдут слова утешения для взрослого человека, вселят надежду.

Дети-имаго обладают удивительной интуицией, даже ясновидением. И моментально чувствуют других людей. Также они могут видеть вещие сны и заранее предугадывать события. Даже мелкие. К их сответам стоит прислушаться, а их снам можно доверять.

Дети-имаго очень быстро всему учатся - словно просто вспоминают то, что знали когда-то. Можно даже не заметить, как они научатся читать или считать.

Это необычайно добрые и милосердные дети. Такими они остаются до подросткового возраста. А может быть, всегда. Просто они быстро учатся скрывать свою ангельскую сущность в этом мире. Ведь иначе не выжить!

Берегите своих детей-имаго - это благословение свыше для вашей семьи. А некоторые философы считают, что на них и держится мир…

По книгам Кирьяновой Анны - советую почитать

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: