Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
33 цитаты великолепной Моники Беллуччи о любви и красоте в любом возрасте
Познавательное

33 цитаты великолепной Моники Беллуччи о любви и красоте в любом возрасте

Админчег Muz4in.Net Тэги




Одна из красивейших женщин мира никогда не отказывает себе во «вредной» еде, и при этом всегда остается в форме. И она даже не скрывает секрета своей красоты — просто любить себя в зеркале.

Имя Моники Беллуччи — синоним женской красоты, ее называют «итальянской богиней», она приковывает внимание своей невероятной женственностью и сексуальностью. Моникой Белуччи восхищается весь мир: ей 54, но она по прежнему неотразима.

С детства родители стригли ее очень коротко, чтобы волосы росли сильными и пышными, одевалась она тоже как мальчик, и до 12 лет была, как она говорила, замухрышкой. Но с началом своего созревания гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя. Вместе с любовью мужчин пришла зависть девочек, и Моника зачастую была одна, без подруг, посвящая все время учебе. Сразу после школы Моника поступила в университет на юриста, а чтобы обеспечить себя, работала официанткой. В это же время она знакомится со стилистом Пьеро Мантануччи. Он помогает ей найти свой образ и уговаривает сходить на кастинг в модельное агентство. Там в юной красавице открывают огромный потенциал и Беллуччи подписывает модельный контракт. На учебу времени не остается, и Моника отправляется завоевывать мир без образования.

Секрет красоты Моники не только в генах, аппетитной фигуре и чувственных формах, но и в ее мудром взгляде на мир. Давайте вспомним, как думает эта великолепная женщина:

1. Однажды меня просто потрясла такая мысль: «Красивые женщины созданы для парней, лишенных воображения». Я знаю уйму красивых людей, чья жизнь – это кромешный ужас. Потому что у них нет ничего, кроме красоты, потому что им скучно с самими собой, потому что они существуют, лишь отражаясь в глазах других.

2. Красить губы — это эротический жест, красивый и чувственный. Это ритуал, передающийся от женщины к женщине, — так делали мои мама и бабушка. Очень трогательно вспоминать, как бабушка в 80 лет красила губы перед выходом из дома. И это было смело: она показывала, что еще хочет нравиться и быть молодой.

3. Ты красива, когда считаешь себя таковой. Совсем не важно, что думают другие.

4. Красота вдохновляет поэтов, но оскорбляет посредственных людей. Кто-то воспринимает красоту как оскорбление. Красота провоцирует любопытство и ярость, делает людей агрессивными. Когда красивая женщина входит в помещение, большинство мужчин испытывают желание, а большинство женщин — злобу.

5. Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей.

6. Иногда можно встретить инфернального подонка, от которого будешь сходить с ума. Демоны человека так же привлекательны, как и добродетель.

7. Для мужчин любовь — это часть жизни. Для женщин любовь — жизнь.

8. У ребенка есть красивая кукла, он любит ее, но ему хочется ее сломать, чтобы узнать, что внутри. Мы ведем себя так же.

9. Я очень рано стала независимой и даже не знаю, как это – просить что-то у мужчины. Я могу рассчитывать на себя, и для меня это важно. «Содержанка» по-итальянски будет mantenuta, буквально «та, которую держат в руке». А я не хочу, чтобы кто-то держал меня в руке.

10.Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

11. Красота – великий шанс, за это можно только благодарить. К тому же она пройдет, надо лишь подождать. Как сказал кто-­то неглупый, ее действию отводится только три минуты, а потом ты должен суметь удержать на себе взгляд.

12. Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.



13. Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.

14. Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.

15. Я была моделью еще совсем молодой девочкой. Это было весело, но если бы я осталась всего лишь моделью до сего дня — я бы покончила с собой.

16. Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд.

17. Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.

18. Я знаю, что мне нельзя мучное, нельзя хлеб и пасту. Но что делать… Терпеть не могу запретов. Иногда кусочек удовольствия необходим, правда? Вредно, конечно. Но еще вреднее — отказывать себе во всем.

19. Вместо того, чтобы ходить в спортзал, я ношу черное — это намного практичнее и приятнее.

20. Красота и вправду сила, но только если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь «феррари»: если не умеешь ездить по-настоящему, она тебе ни к чему.

21. Я чувствую себя наедине с собой хорошо и комфортно, но не потому, что я красива. Я знаю многих очень красивых людей, чья жизнь ужасна. И им очень плохо наедине с собой. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри. Я счастливый человек, потому что испытала много любви по отношению к себе — у меня очень большая семья.

22. Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим.

23. Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было двадцать. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, а без чего я могу прожить.

24. Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.

25. По-моему, глупо, будучи молодой и красивой, становиться содержанкой какого-нибудь толстосума, бесконечно прожигать жизнь на тусовках. Красота должна помогать нам обрести гармонию, любовь и смысл в этом сумасшедшем мире.

26. Женственность — это гармония, естественность и чувственность.

27. Это недостаток, если ты глупа, но если если ты умна и знаешь как использовать свою красоту — это достоинство.

28. Человеческий ум развивается в технологическом плане, но не в плане чувств.

29. Когда люди разводятся, это всегда трагедия. В то же время, если они останутся вместе, это может быть еще худшей трагедией.

30. Мужчины пытаются удержать власть за счет женщин. Они боятся самостоятельных красавиц, их тянет к молоденьким незрелым девочкам, рядом с которыми мужчины кажутся себе сильными.

31. В старости я бы предпочла наблюдать за своими детьми, чем смотреть свои фильмы.

32. Женщина-актриса немного больше, чем женщина. Мужчина-актер чуть меньше, чем мужчина.

33. Когда я была совсем молоденькой, я всем хотела доказать, что у меня есть еще и мозги. Сейчас мне все равно.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: