Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
30 романтических жестов, которые оценит каждая женщина
Познавательное

30 романтических жестов, которые оценит каждая женщина

Админчег Muz4in.Net Тэги




Каждая женщина неповторима и должна всегда оставаться такой в глазах человека, который искренне любит ее. Границы между Вашей жизнью, ее жизнью и вашей совместной жизнью весьма размыты, но это не оправдание плохих манер, отсутствия романтики и знаков внимания с Вашей стороны.

Несмотря на распространенное мнение, галантность не покинула этот мир. Галантный век будет жить, пока Вы следуете его правилам, и она это оценит. Ниже представлен список из 30 романтических жестов, которые подойдут тем, кто предпочтет угодить даме сердца, а не размышлять о футбольном проигрыше на прошлой неделе.

1. Если девушка еще не остается у вас на ночь, обязательно провожайте ее, когда она уходит. Кто знает, возможно, Вы получите поцелуй. После обязательно напишите или позвоните, чтобы удостовериться, что она добралась удачно.
2. Sms-сообщения каждые 5 минут могут надоесть Вашей избраннице. Гораздо лучше позвонить по телефону и назначить встречу. Так Вы будете выглядеть в ее глазах более решительным, да и живое общение способно очаровать куда лучше, нежели отредактированный, сухой текст.
3. Если ваши отношения только начинаются, избегайте каких-либо явных проявлений расовой нетерпимости, гомофобии или иных подобных мыслей. Если это часть Вашей личности, вы сможете поговорить об этом позже, когда лучше узнаете друг друга.
4. Если Вы надели бейсболку или шляпу на прогулку или пикник, обязательно снимайте головной убор, заходя в помещение. Конечно, зачастую прическа из-за шляпы может иметь неприглядный вид, зато соблюдение этого правила покажет, что Вы воспитанный и уверенный в себе человек. Ну а о волосах можно позаботиться заранее.
5. Если вы идете в дорогой ресторан, и она хочет выглядеть потрясающе ради Вас, довезите ее до парадного входа, позаботьтесь о ее ногах. Просто посмотрите на это орудие пыток, называемое высокими каблуками: Вы бы захотели прогуляться на них 6 кварталов по мокрому асфальту?
6. Одно из правил хорошего тона (оно, кстати, весьма положительно скажется на Вашей карме) – неизменно вежливо обращаться к официантам. Пусть дама выбирает первой, в конце вечера оплатите счет (однако если Ваша спутница хочет сама расплатиться за свой заказ, не настаивайте слишком сильно). Также обязательно оставляйте чаевые.
7. После оплаты счета вежливо извинитесь, что вынуждены отойти от стола, и вызовите такси или подгоните свой автомобиль ко входу (обязательно: откройте перед ней дверь).
8. На вечеринке, где присутствует большое количество людей, первым делом представьте ее Вашим друзьям, коллегам и знакомым. Покажите ей, что Вы гордитесь тем, что она рядом, это заставит ее почувствовать, что она очень дорога Вам.
9. Открывайте всегда перед ней дверь, а также придерживайте ее и для других людей. Вам это несложно, зато она увидит в своем спутнике самоотверженного и великодушного рыцаря.
10. Делайте неожиданные и необычные сюрпризы. Конечно, подарки на Новый год и День Святого Валентина – это замечательно, но и они тоже должны навсегда запомниться именно как нежданный, внезапный презент.
11. Стоит упомянуть и о днях рождения, ведь они очень важны. Значение очередного праздника становится с каждым годом меньше, чем более обыденно и скучно отмечали его каждый предыдущий год. И это дает Вам огромный простор для фантазии. Обычно дни рождения отмечаются спокойно, за большим праздничным столом. Однако попробуйте придумать что-нибудь поинтереснее. Неожиданная вечеринка, романтические выходные, пикник на природе. Но продумывая предстоящий сценарий, опирайтесь на характер Вашей девушки. Если она не мыслит жизни без друзей, вечеринок и высоких каблуков, вряд ли ее порадует 4-дневный пеший поход без признаков жизни вокруг.
12. Развитие техники, конечно, упрощает нашу жизнь, однако одновременно делает нас жутко ленивыми. Конечно, зачем искать ручку, бумагу, вспоминать каллиграфию, если можно быстренько набрать sms. Но 75 однотипных сообщений в день способны утомить любую девушку. Удивите ее! Пошлите не электронное, а настоящее письмо, вспомните, как общались влюбленные еще в прошлом веке. Это может быть сочинение на 5 страницах, как в школе, на уроках литературы. А может быть коротенькая записка в коробочке на зеркале в ванной.
13. Не стоит по 100 раз в день звонить и отправлять сообщения с одним и тем же текстом: «Я люблю тебя». Гораздо больше эти слова значат, когда они произнесены при встрече. Найдите хотя бы несколько минут в день, когда Вы очень заняты, чтобы увидеть свою любимую и сказать ей о своих чувствах.
14. Подарите ей щенка или котенка, а может, даже обоих (конечно, если она любит животных).
15. Организуйте ей сюрприз на выходные. В пятницу вечером или в субботу утром сообщите ей, что вы отправляетесь на пикник. Естественно, Вы должны предварительно все организовать, приготовить еду, собрать походный рюкзак со спальниками и палаткой. Если же Ваша дама не любительница дикого образа жизни – не беда. Закажите номер в хорошем отеле.
16. Даже если вы давно живете вместе, не забывайте флиртовать. Например, занимаясь своими делами, постреляйте глазами, подмигните. Вот увидите – настроение у вас обоих поднимется сразу.
17. Поддерживайте свою женщину всегда и во всем. Помогите ей добиться исполнения мечты, успокойте ее страхи, заставьте поверить в себя. Пусть в ваших отношениях вы всегда сможете положиться друг на друга. И тогда вы оба будете становиться с каждым днем лучше, а ваш союз – крепче.
18. Делайте глупости ради нее. Приготовьте завтрак, даже если не умеете держать нож, а на Вашей кухне подгорает даже вода. Нарисуйте картину, даже если Ваш трехлетний племянник обладает куда большими творческими способностями. Сделайте то, что любит она, но на что Вы никогда не решались. Ваши отчаянные поступки покажутся ей милыми, а Ваша готовность сделать что-то новое будет иметь для нее большое значение.
19. Уважайте ее интересы и дайте ей немного свободы. Например, предложите воспользоваться вашей квартирой, чтобы встретиться с подругами и посплетничать. Зато у Вас появится прекрасный повод отправиться к друзьям – попить пива.
20. Наладьте контакт с ее родителями, оказывайте им помощь, когда это потребуется. Если ваши отношения будут напряженными, завоевать ее сердце будет гораздо сложнее. Поэтому расположите ее семью к себе, не ждите ее просьбы, чтобы предложить свои услуги.
21. Психологи доказали, что люди более внимательно относятся к нам, если мы называем их по имени в разговоре. Еще Дейл Карнеги сказал: «Собственное имя для человека – самый важный и сладкий звук на любом языке». Называйте ее по имени, так ваша связь станет крепче.
22. Никогда, ни при каких обстоятельствах не надо недооценивать возможности кофе или чая, поданного в постель. Если Вам нужен повод, у Вас есть как минимум три: суббота, воскресенье и легкое недомогание избранницы.
23. Ваши личные сообщения и интимные фотографии должны принадлежать только вам двоим. Не проявляйте к ней неуважение, хвастаясь ими перед друзьями.
24. Заставьте ее смеяться. Смеяться до слез и колик в животе. И пусть Вы не великий юморист, чтобы шутить по заказу, но периодически вполне можно совершать или говорить что-то смешное.
25. Удивите ее, остановив незначительный спор поцелуем. Однако не злоупотребляйте этим слишком часто, в противном случае привлекательность этого способа примирения исчезнет.
26. Смотрите при разговоре ей в глаза, даже если Ваши мысли сосредоточены на несколько иных частях тела. За пределами спальни можно бросать только мимолетные взгляды на ее грудь.
27. Будьте оригинальны, когда обращаетесь к ней. Называйте уменьшительно-ласкательными именами, делайте ей комплименты, но не переусердствуйте. После сотого раза слова «малыш» и «красавица» начинают раздражать. Когда делаете комплименты, будьте оригинальным.
28. Когда провожаете ее домой, всегда идите ближе к краю тротуара. Будьте джентльменом – позвольте проезжающему мимо транспорту забрызгать вас, а не ее. Если идет дождь, а у вас есть зонтик, непременно используйте его – пусть ваша дама останется сухой.
29. Предложите ей свое пальто, когда на улице прохладно. Так мало мужчин делают это в наше время.
30. Поддерживайте ее всегда, даже если знаете, что она не права. И будьте хладнокровны даже в самой беспокойной ситуации.

Теперь, джентльмены, у Вас есть 30 подсказок, которые не требуют больших усилий, но позволят вам пройти длинный путь со своей избранницей. Но, возможно, таких советов гораздо больше? Как Вы думаете?

И если хотите пойти в кино, то вот совет, не идите на боевик, мелодраму, фантастику, а лучше поищите интересные мультфильмы. Все мы немного дети и девушки тем более.

Материал подготовила Лидия Свеженцева - по материалу сайта lifehack.org

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: