Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Самый большой член

Самый большой член в мире достиг размеров 30 метров. Это памятник «Опора неба», установленный на холме Кинлонг в китайском городе Чанчунь. Памятник сделан из стального каркаса, обернутого соломой и отражает тотем, фигурирующий в легендах о шаманах.

Если же говорить о самом большом «живом» члене в мире, то он равен двум с половиной метрам. Принадлежит сей агрегат синему киту.

Самый большой член в мире в относительных размерах принадлежит ракообразной ракушке, размеры его (или её) члена в 40 раз больше размеров его (её) тела!

Если говорить о людях, то обладателем самого большого члена в мире является американский сценарист и актер из Нью-Йорка – Джон Кардели Фалкон. В эрегированном состоянии длина его члена составляет 34 сантиметра и 16 сантиметров в окружности, вследствие чего его член является самым большим в мире, причем он является самым длинным официально зафиксированным в мире пенисом. Джон Фалкон невероятно гордится своим огромным достоинством, он даже может обернуть свой член пару раз вокруг своей руки, но как это ни печально, у обладателя самого большого члена уже давно не было секса с девушкой.

Вторым обладателем большого члена, зафиксированного медиками, называют некоего, Дэна, проживающего в Лос-Анджелесе. Его член имеет длину 28 сантиметров.

Среди всемирно известных обладателей огромных членов, третье место заслуженно занимает Омар Уильямс из Великобритании. Омар Уильямс это популярный порноактер Размер его пениса составляет 25 с половиной сантиметров. Встречаются сообщения об обладателе члена, размером в 49 сантиметров, но официального подтверждения эта информация не получила.
« 1 2 ... 298 299 300 301 302 ... 391 392 »