Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Сбывшаяся мечта 9-летней девочки

На свой 9-й день рождения Рэчел Бэквиз не просила игрушек и кукол. Вместо этого девочка из Сиэтла хотела, чтобы ее друзья и члены семьи подарили ей деньги для благотворительного проекта по обеспечению чистой питьевой водой развивающихся стран.

Рэчел писала: «Я узнала, что миллионы людей не доживают до своего 5-го дня рождения из-за того, что не имеют доступа к чистой питьевой воде… Я прошу всех, кто меня знает дарить мне деньги для проекта вместо подарков». Своей целью девочка установила сумму в 300 долларов, но ей удалось собрать всего 220. Она надеялась собрать больше на свой следующий день рождения. Но ему не было суждено состояться. Вскоре Рэчел погибла в автомобильной катастрофе. И когда распространилась новость о ее гибели, люди одновременно узнали и о ее благотворительной мечте.

Топ-10 технических новинок, изменивших спорт


Трудно себе представить жизнь без технических новинок. Каждый день мы с удовольствием пользуемся благами цивилизации, не всегда отдавая себе отчет в том, насколько сильно изменилось наше повседневное существование. Спорт вместе с другими сферами жизни тоже стал другим — изобретения ХХ века превратили его в точную науку
« 1 2 ... 289 290 291 292 293 ... 391 392 »