Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
22 мысли о женщине недалекого мужчины
Глупость

22 мысли о женщине недалекого мужчины

Админчег Muz4in.Net Тэги




Собрал небольшую коллекцию мыслей, которые высказывают недалекие парни в отношении женщин. Местами очень глупо, наивно и даже смешно... Я под этими словами не подписываюсь, потому что считаю эти суждения глупыми, но Вам девушки их требуется знать, хотя больного только могила исправит. Обходите таких стороной... ;)

1. Существует такое понятие, как "женственность", и это понятие определяется всё теми же загадочными изгибами женского тела. Существует невидимая грань, которую мужчина чувствует подсознательно, до которой женщина "дохлая, как жердь", а после "жирная, как корова". И именно эта грань, является эталоном женственности.

2. В женщинах есть что-то нечто изначально неправильное. Если вы спали с определенным количеством людей, то для мужчины это знак того, что с Вами не всё в порядке, как и слишком маленькое количество партнеров.

3. В вас есть что-то странное, если Вы требуете сохранить девственность до свадьбы или выждать определенный период отношений. Конечно, это Ваше право, но это явно какой-то бзик.

4. По мнению мужчин женщины-бисексуалы, в принципе нормальные женщины, которые просто "забавляются". Да и почему то именно такие девушки пробуждают больший сексуальный интерес у мужчин. Мужчины против мужчин-геев, но не против лесбиянок

5. Существует прямая зависимость между одеждой, которую вы носите и уважение, которое вы заслуживаете

6. Мужчины имеют право на секс с вами после определенного количества "хороших поступков", и если вы не соблаговолите выполнить этот нормативный акт, то Вы легко переходите в статус "холодная сука".

7. Если ты девушка-босс и ведешь себя также, как строгий начальник-мужчина, то ты - сука. Не важно что мы ленимся и не хотим выполнять работу, а важно то, что ты пытаешься командовать мужчинами.

8. Стоимость женщины в глазах мужчины, как человека, зависит от уровня на котором находятся их отношения и где-то в районе влюбленности они резко начинают расти с отметки "ноль"

9. Женщины очень странные, ведь им не достаточно нашей улыбки и простого комплимента, чтобы остаться навеки с мужчиной.

10. Если вы не улыбаетесь, и смотрите на мужчину, то пробуждаете в нём ничем не обоснованное чувство вины.

11. Если ты слишком добрая, ты - глупая.

12. Главный фактор при выборе девушке - это красота и физические данные. Остальное не важно. То, что ты умная и у тебя красный диплом абсолютно не важно.

13. Если ты не похожа на девушку из журнала, то проблема в тебе, а не в том, что фото обработана фотошопом.

14. Если ты будешь использовать много косметики, покупать ту же одежду, делать те же прически, то ты станешь такой же красивой, как и эти девушки со страниц журнала.

15. Ваша сексуальность не ваше дело, то как одеваться должны решать другие (глянцевые журналы или молодой человек)

16. Каждая девушка должна быть моделью, иначе это не девушка, а баба.

17. Если девушка ведет себя определенным образом, то она опять же доказывает, что все девушки - дуры.

18. Есть определенные вещи, которые женщина должна изначально хотеть от жизни. Это брак, рождение детей, готовка борщ, уборка и удовлетворение прихотей мужчины. Если вы этого не хотите, то вы неполноценная девушка.

19. Если у девушки к 25 годам нет или семьи, или карьеры, то с ней явно что-то не так.

20. Если ты выбрала карьеру, а не семью, то ты больная на всю голову феминистка.

21. Девушки с высшим образованием никакие в постели. Лучше те, кто спят за деньги.

22. Если девушка встречается с одним, спит с другим и гуляет ещё с третьим, то она не достойна внимания, но заняться с ней сексом можно.

Объективно бред, но как я смотрю, эти мнения гуляют по умам незрелых или перезрелых компьютеров мальчиков, мужчинами их назвать не могу...

С любовь к дама, Админчег Muz4in.Net, ух, я бы Вас... ;)

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: