Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Андро-пенис - прикольный аппарат для мужчин (не РЕКЛАМА, ЧИСТО ПОРЖАТЬ)!!!
18 +

Андро-пенис - прикольный аппарат для мужчин (не РЕКЛАМА, ЧИСТО ПОРЖАТЬ)!!!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Andro-Penis

Прибор для увеличения члена, используемый во всем мире.

-Удлинение и утолщение члена на всю жизнь (будет всегда до колена)

-Никакого хирургического вмешательства или лечения

-Международный патент (хорошо, что не импотент)

-Andro-Penis изготовлен из высококачественных медицинских материалов

-Andro-Penis можно использовать сидя, стоя. Он не мешает при ходьбе, его не видно под одеждой. Он легко одевается и снимается. (БУГАГА)

Andro-Penis-информация, описание. Методика увеличения полового члена.

Andro-Penis представляет собой прибор для увеличения члена в домашних условиях. (поливайте его и удобряйте)

Также Andro-Penis применяется для выравнивания изгиба и постоперационной терапии во избежании ретракции шва.
Принцип действия прибора основан на использовании растягивающего усилия. Andro-Penis состоит из пластмассового кольца, соединенного посредством двух подвижных металлических стержней с силиконовым приспособлением для закрепления головки полового органа. Все части прибора Andro-Penis изготовлены из материалов высокого качества, применяемых в медицине, приспособленных к длительному контакту с человеческой кожей и слизистой оболочкой. Прибор имеет европейский сертификат СЕ типа 1 и производится в полном соответствии с системой контроля качества по норме UNE-EN ISO 9001:2000.
Andro-Penis - упакован в деревянный футляр "под красное дерево", в комплект входит подробная инструкция на 13 языках, включая русский, DVD-диск. (коробка, чтобы не запалили, что маленький, инструкция, бугага, НА ЧТО ОДЕВАТЬ, пока надеваешь можно выучить 13 языков, ну и диск, не написано что там, я думаю порнушка, бугага)
Андропенис - удобен в использовании (о я я, натюрлих :) ). Вы легко сможете сами установить или снять его (если не опухнет, а то пип придётся отрезать :) ). Благодаря маленькому размеру (вооще убило :) ) и удобству аппарата, его можно носить при ходьбе, сидя, стоя и т.д. (и т.д. - во время секиса что ли :) )

Прибор AndroPenis предназначен для увеличения члена размером от 7 см (у ти малыш) в состоянии эрекции.
Время применения прибора от 4 до 6 месяцев (нельзя снимать и мыть :) ).
По окончании применения достигнутые результаты остаются навсегда. (прям как то утрашающе :) )

Andro-Penis-принцип действия и результаты.

Принцип действия прибора Андро-Пенис основан на использовании растягивающего усилия (ну тогда можно и бесплатно, повесить гирьку например :) ) Этот принцип основан на способности тканей, при воздействии на них длительного растягивающего усилия, увеличивать общее количество клеток. Сила растяжения применяется к пенису легко и постепенно (по столом :) ).
Принцип растягивающего усилия широко применяется для расширения тканей в пластической хирургии, что создает кожу для покрытия мест с ее дефицитом, при ожогах или облысении (т.е. если Вы ТАМ лысые или у Вас там ожог смело надевайте, бугага). Этот же принцип используется при костном вытяжении для удлинения конечностей и фаланг (вообще то там кости нет :) ).

Короче классный агрегат... БУГАГА...


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    warrior 03.08.2009 10:57 Материал

    cray не мое. у меня больше 7 см rofl

  • Avatar
    Анютка 03.08.2009 13:03 Материал

    это пипец!!! Услышала это когда по каналам щелкала... ДНЕВНОЙ ЭФИР, ДЕТИ смотрят ТВ, а тут реклама с этим... Жжесть... rofl rofl rofl

  • Avatar
    Анатолий 10.12.2010 22:57 Материал

    А что вы ржете?Если у людей действительно маленький размер и они им пользуются чтоб увеличить до нормального.Ну давайте смейтесь над теми кто очки носит или с костылем ходит..Малолетки тупорылые!

  • Avatar
    mDE... 29.12.2010 23:58 Материал

    На самом деле ничего смешного не вижу, экстендер в среднем дает за 4-6 месяцев 3 см, и около 1 см обхвата, кстати этот прибор используют андрологи во всем мире и носят его не только те у кого 7 см, а также те, кто хочет, например из 14 сделать 18.

  • Avatar
    Maximilan 09.04.2011 21:02 Материал

    О даа, Анютка, вы лучше выложите пост с фото девушек до липосакции и после, мы с удовольствием посмеемся. Грудь увеличивать, поправлять носик - так это мы первые и все нормально, но как только мужчины что-то делают с собой - ааа, позор. Только не забывайте что дети не через bluetooth появляются и удовольствие ваше от секса тоже, мужчины это делают для вас и так низко издеваться - это как минимум врожденный недостаток серого вещества.

    P.s. дневной эфир, дети, вы рекламу прокладок насколько часто видите, а тем более дети не смотрят, не замечали? Как говорится в своем глазу и бревно не видишь.

Имя *:
Email:
Код *: