Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
11 обещаний самому себе...
Познавательное

11 обещаний самому себе...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Дай эти обещания самому себе, и будь верен им.

Повторяй за мной: "Я обещаю ..."

1. "Я - это всё то, чем я являюсь и не являюсь" - Самоуважение появляется тогда, когда вы его достойны. Так что будьте уверены. Слишком много дней Вы провели впустую сравнения себя с другими, в стремлении стать похожим на кого-то. У каждого есть свои сильные и слабые стороны, и это надо понять и принять. Надо уметь ими пользоваться и даже твои слабые стороны могут стать твоей несокрушимой силой.

2. "Я буду ценить других такими, какие они есть." - Иногда, Вы думаете о человеке, не так, каким они есть на самом деле. То что ты видишь и то, что внутри у человека, зачастую, две разные картинки. Поэтому, обращайте внимание на то, КАК он относится к людям, КАК говорит, КАК поступает, а не на то, ЧТО он говорит и ЧТО он делает.

3. "Я буду обращаться к людям с уважением и любовью." - Подумайте, прежде чем открыть рот. Если у Вас плохое настроение, не стоит выражать его в плохих словах. Просто будьте спокойны и разберись со своими эмоциями. У Вас будет время поднять себе настроение, но не делайте это за счет грубости в отношении к другим.

4. "Я буду относиться к себе с уважением и лаской" - Не удивляйся, ты всегда готов поддержать друга добрым словом, но как же ты? Ты самый верный у близкий друг для самого себя. Так позаботься о себе сам, прояви в отношении себя любовь и уважение.

5. "Я не буду пытаться все контролировать." - Не пытайся охватить необъятное. Ты не сможешь контролировать всё. Смирись с этим. Контролируй лишь то, что в зоне твоих прямых обязанностей, интересов и внимания. Кроме стресса и расстройств ты ничего не получишь.

6. "Я буду ценить красоту в малом." - Настроить тебя на позитивный лад и найти стимул в наше время очень тяжело. Мы ищем утешение в покупках, в шоу и представлениях. Научись радоваться простым вещам, улыбкам, солнцу, хорошей погоде... Оглянись, ведь рядом есть что-то или кто-то, кто заставит тебя улыбаться.

7. "Я буду делать то, что я думаю, и это правильно." - У тебя всегда есть выбор делать так, как хочешь ты или как советуют люди. Делай так, как подсказывает твой разум. Ты наделаешь ошибок, без этого никуда, но без них ты не наберешься жизненного опыта. А делая всё по подсказке других, ты потеряешь себя.

8. "Я могу решить любую проблему." - Просто поверь, ты можешь ВСЁ!!! Не сомневайся, нет ни одной проблемы в жизни, которую нельзя было бы решить. Было бы желание, воля и стремления, чего зачастую тебе не хватает...

9. "Я знаю как использовать свою силу." - Мир жесток и всегда хочется воспользоваться козырем. Своей силой. Блеснуть знаниями, завалить фактами или поиграть мышцами. Мудрый не тот, кто везде кричит о своей силу, мудрый тот, кто знает когда требуется применить её.

10. "Я буду следовать по пути, который диктует мне мое сердце." - Жизнь коротка, для того, чтобы идти по дороге, которой уже ходили миллионы. Борьба за новый шаг через дебри сознания наполнит твою жизнь такими эмоциями, которые мало кто испытывает, когда идет по протоптанной дорожке. Запомни одно, то чему учат школы и институты - это лекция жизни. Практика выглядит совершенно иначе.

11. "Я буду улыбаться, пока иду по жизни." - Улыбайся вопреки всему, улыбайся назло, улыбайся просто так. Улыбка побеждает всё.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: