Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 знаменитостей с очень глупыми причудами
Познавательное

10 знаменитостей с очень глупыми причудами

Админчег Muz4in.Net Тэги


Большую часть времени мы думаем о знаменитых людях как о каких-то высших существах. Они становятся идолами, на которых мы смотрим как на что-то, находящееся за пределами человеческого, и мы забываем, каковы они на самом деле. Однако иногда вы можете услышать о самых глупых маленьких причудах известных людей. Это возвращает вас на Землю, напоминая вам, что, в конце концов, они такие же люди, как и вы. Эти выдающиеся личности могут обладать невероятным богатством, репутацией или еще какими-нибудь подобными качествами. Но у них в головах также рождаются очень забавные вещи, которые заставят вас смеяться и забыть на мгновение, что вы думаете о них как о высших существах.

10. Марк Цукерберг ест мясо только тех животных, которых убил собственноручно



Марк Цукерберг известен тем, что он вообще странный парень. Он был достаточно привилегированным, чтобы пойти в Гарвард, но бросил его и начал заниматься созданием Facebook. Конечно, у него все получилось. Теперь эта социальная сеть стоит ошеломляющую сумму денег, но это не изменило того факта, что он остался странным малым. Во время недавних слушаний в Конгрессе люди часто шутили, что его поведение кажется странным, и сравнивали его с андроидом или переодетым инопланетянином, который пытается имитировать человеческое поведение. Хотя эти шутки, с одной стороны, забавны, некоторые из реальных привычек Цукерберга являются очень странными. Каждый год он бросает сам себе вызов, чтобы выдумать что-то новое. В 2011 году его новым обязательством стало есть только тех животных, которых он убивал сам. С его богатством, он считает, что не должен принимать здоровое питание как само собой разумеющееся и должен участвовать в процессе, так сказать, изнутри. У Цукерберга есть свой собственный скот, который он убивает, также у него есть друг-мясник, который готовит мясо для него. Да, он одержимо использует каждую часть животного, даже если это означает создание запаса из куриных лап.

9. Рональд Рейган любил трогать своих родных и близких за мочки ушей



Рональд Рейган был первой крупной знаменитостью, ставшей сначала избранным политиком, а затем президентом. Он обладал определенной харизмой, которая действительно задела за живое большую часть американского народа, что обеспечило ему второй срок и возможность оставаться довольно популярным на протяжении всего этого времени. Также, будучи неплохим шутником, он был очень ласковым человеком со своими друзьями и семьей. Хотя большинство людей думают о нем как о политике и президенте, его друзья и семья знали его как сердечного человека, который действительно любил иметь дело с мочками ушей. Он хватал за уши ближайших членов семьи, друзей и даже актеров (во время переговоров Гильдии киноактеров, когда он был президентом этой группы). Нет оснований полагать, что это было вообще сексуально по своей природе или, по крайней мере, неприлично. Насколько всем было известно, Рейган просто перерос некоторые грани, чтобы чувствовать себя естественно, показывая привязанность и близость к другим, хватая их за уши.

8. Кани Вест умудряется засыпать в самых неожиданных местах и винит в этом постоянную смену поясов



Ким Кардашьян является знаменитой женой Кани Веста. Во время недавнего выступления на «Late Late Show» с Джеймсом Корденом Ким приняла участие в игре под названием «Spill Your Guts Or Fill Your Guts». По сути, ведущий и гость знаменитости задают друг другу вопросы, подготовленные сценаристами шоу. Человек, которому задают неловкий вопрос, должен выбрать, ответить ему или, например, съесть что-то отвратительное, что выбрал для него другой участник. 1000-летнее яйцо, маринованные свиные ножки, сок моллюсков или что-то еще более отталкивающее. Когда стал выбор, рассказать о самой странной привычке супруга или съесть что-то отвратительное, Ким сразу поведала о том, что Кани имеет тенденцию засыпать везде – в самых неподходящих местах или ситуациях – и не понимает, почему его поведение может вызывать некоторые неудобства. У нее были ситуации, когда он брал ее на встречи с дизайнерами, которых она никогда не встречала. Затем он засыпал во время встречи, заставляя ее чувствовать себя довольно неловко, когда ей приходилось общаться с совершенно незнакомыми людьми в одиночку. По словам Ким, каждый раз, когда она немного раздражается на него из-за этого, он винит в этом смену часовых поясов – даже если он не летал никуда в течение нескольких месяцев.

7. Джеф Безос разобрал свою кроватку в детстве, потому что хотел спать на настоящей взрослой кровати



Джефф Безос часто появлялся в новостях в последнее время, главным образом, потому, что он теперь наступает на пятки Биллу Гейтсу и отобрал у его первое место в списке богатейших людей мира в журнале Forbes за 2019 год. Кроме того, по мере того, как Amazon становится все более и более популярной, неудивительно, что основатель и лидер все чаще становится известным не только в Америке, но и в большинстве других стран мира. В то время как большинство людей знают Безоса только как лысого подражателя суперзлодеям, который управляет крупнейшим электронным магазином в мире, он был не по годам развитым гением даже в молодом возрасте. Тогда он удивлял всех вокруг своим желанием изменить окружение и продвинуться в мире — еще до того, как научился правильно читать и писать. Рассказчики утверждают, что когда Джефф Безос был малышом, он разбирал свою кроватку отверткой, когда взрослые не видели этого. Он больше не хотел спать в кроватке. Вместо этого он хотел переехать в настоящую кровать, как большой мальчик. Этот не по годам развитый мальчик был так одержим желанием достичь больших высот даже в столь юном возрасте, что в доказательство своих слов разобрал на части всю койку. Уже тогда его родители, вероятно, поняли, что он предназначен для великих дел. И естественно, они сделали все возможное, чтобы способствовать его интеллектуальному росту.

6. Дональд Трамп уверен, что здоровый образ жизни принесет ему больше вреда, чем пользы



Когда президент США Дональд Трамп впервые проходил серьезный президентский медосмотр, проводимый врачом Белого дома, доктором Ронни Джексоном, он заявил, что президент в основном в порядке, за исключением того, что он был близок к ожирению. Джексон рекомендовал Трампу есть меньше с точки зрения размера порций, немного сократить нездоровую пищу и добавить к своим повседневным занятиям регулярные упражнения. Президент довольно хорошо отнесся к совету по поводу диеты. Сообщается, что он уменьшил свои порции и убрал немного жира из своих блюд. Но он противится упражнениям. Он убежден, что физические упражнения приносят больше вреда, чем пользы. Когда он был немного моложе, его однажды процитировали как человека, верящего в то, что люди в целом имеют ограниченное количество энергии, как батарея, и могут умереть раньше положенного срока, если они регулярно тренируются. На самом деле, мы больше похожи на аккумуляторные батареи. Тем не менее, чрезмерные тренировки или неправильный комплекс упражнений может причинить вам боль, поэтому есть определенная доля правды в том, что он знает, что делает.



5. Президент Джон Куинси Адамс ежедневно купался обнаженным в 5 утра в Потомаке



Джон Куинси Адамс был известен как невероятно суровый человек. Он был шестым президентом Соединенных Штатов и серьезным лидером, почти лишенным чувства юмора. Как лидер, он был особенно известен как великий переговорщик; он провёл большую часть своей ранней карьеры, помогая разрабатывать договоры с различными иностранными державами. Это включало Гентский договор, который положил конец войне 1812 года. Однако, как и у всех мужчин, у него была глупая причуда, которая однажды сыграла с ним злую шутку. Адамс любил купаться голышом в реке Потомак каждое утро около пяти утра. Он был человеком привычки, поэтому в этом на него можно было положиться. В то время президенты не отвечали на вопросы женщин-репортеров, и Адамс не был исключением. Некоторое время женщина-репортер Энн Ройалл пыталась взять интервью у президента. Когда она узнала о его причудливом, обнаженном купании в общественном месте, она придумала хитрый, но эффективный план, который бы уж точно обеспечил ее интервью. Она подождала, пока он спустится в воду для утреннего купания и отплывет на некоторое расстояние. Затем она снова попросила его об интервью. Когда он отказался отвечать на ее вопросы, она объяснила, что у нее находится его одежда и что он сможет забрать ее после разговора с ней. Именно так Ройял стала первой женщиной, которая взяла интервью у действующего президента.

4. Эминем отказался сниматься в «Элизиуме», потому что не хотел покидать Детройт на столь длительный период времени



Фильм "Элизиум" был научно-фантастическим триллером, действие которого происходило в мрачном будущем, где богатые жили в космосе с волшебными капсулами исцеления, которые могли поддерживать их здоровье и жизнь почти вечно. Между тем, подавляющее большинство оставшихся людей жили в нищете и с ужасными болезнями на поверхности планеты. В конце концов, герою удается принести кучу исцеляющих капсул на Землю, как будто это каким-то образом могло решить такие проблемы, как голод, обезвоживание или желание большинства людей взять лучшую землю для себя. Тем не менее, это был довольно популярный фильм в то время, но он мог быть совсем другим. В фильме снимался Мэтт Деймон, и большинство людей считают, что он хорошо справился с ролью. Однако сценарий изначально был написан и спланирован с учетом участия в нем Эминема. Они попросили его принять участие в съемках фильма, и он заинтересовался этой идеей. Но он хотел снять фильм в Детройте, потому что не желал надолго уезжать из дома. Он просто страшный домосед. Эминем был готов сняться в «Восьмой миле», потому что это было о его жизни и могло быть снято дома. Однако, поскольку продюсеры не захотели удовлетворить его требование снять «Элизиум» в Детройте, он отказался от любой роли в проекте.

3. Леди Гага является ярой католичкой, которая не приемлет секс до свадьбы



Леди Гага – одна из самых известных поп-звезд в мире в основном потому, что она шокировала при дневном свете почти всех поклонников своим поведением, выходящим далеко за грани обычного поведения поп-звезд. Ее вычурные представления, нелепые танцевальные номера, провокационные наряды и тексты песен заставляли всех говорить о ней. Большинство чрезвычайно религиозных людей считали ее дурным человеком. Они представляли ее довольно неразборчивой личностью, которая пропагандировала подобный образ жизни остальным. Однако это далеко от истины. Леди Гага – набожная католичка, которая в юности посещала католическую школу и до сих пор твердо чтит свою веру. Хотя она не из тех, кто навязывает это другим в высшей степени, она не приемлет добрачный секс для себя, поскольку это противоречит ее религиозным убеждениям. Мы не хотим сказать, что быть против добрачного секса само по себе является странной причудой, поскольку этого убеждения придерживаются многие, кто поддерживает различные религии по всему миру. Скорее, странно, что женщина, известная своей провокационностью и использованием атрибутов секс-символа в своих интересах, не могла представить, что будет использовать свое тело таким образом, что многие обвинят ее в подобном.

2. Билл Гейтс имел привычку хранить в памяти номера автомобилей всех своих сотрудников



Билл Гейтс известен как один из самых филантропически богатых людей всех времен. Несмотря на то, что он был самым богатым человеком в мире в течение многих лет, он пожертвовал огромную часть своих миллиардов на благотворительность, неустанно боролся за благородные цели и убедил многих других богатых людей сделать то же самое. С момента ухода из активного управления Microsoft Гейтс сделал невероятные успехи в мире. Однако, с тех пор как он является миллиардером, который, по-видимому, уже увидел свет, он когда-то был человеком, который еще только пытался создать процветающий бизнес. Когда Microsoft только начинала свою деятельность, Гейтс мысленно отслеживал номера автомобилей всех сотрудников, чтобы лучше знать время их приезда и отъезда. Это давало ему лучшее представление о том, кто задерживается допоздна, кто приходит поздно или рано, и помогало следить за производительностью труда. Некоторые люди нашли бы это поведение довольно странным, и у него, несомненно, присутствует энергетика сталкера. Но это не продлилось слишком долго, поскольку Microsoft продолжала расти до такой степени, что он просто не смог больше отслеживать номерные знаки всех автомобилей.

1. Улисс С. Грант был очень чувствительным и никому не позволял видеть себя обнаженным



Улисс С. Грант был одним из самых важных людей в первые дни существования Америки, но он также был действительно странным парнем. Хотя он был блестящим лидером, который привел войска Союза к победе над югом, он не был великим политиком. Он сумел пробиться в президенты только благодаря своей славе героя войны. Став президентом, Грант, как правило, просто назначал на свои посты многих своих друзей и совершенно не справлялся с этой работой. Многие говорят, что он пожалел о том, что занял эту должность, как только полностью понял, что именно она влечет за собой. Однако самой странной чертой Гранта была, возможно, его неспособность психологически позволить другим видеть себя голым. Сегодня позиция Гранта по поводу того, что его видели голым, может показаться не такой уж странной, но в то время это было действительно довольно странно. Даже если вы были высокого ранга, солдаты обычно раздевались публично, и слуги обливали их водой. Кроме того, слуги, как правило, одевали людей более высокого статуса и видели их голыми очень часто.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта listverse.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: