Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
15 безумных способов потратить свои с трудом заработанные деньги, которыми пользуются знаменитости
Познавательное

15 безумных способов потратить свои с трудом заработанные деньги, которыми пользуются знаменитости

Админчег Muz4in.Net Тэги


Сразу предупреждаю, статья большая. Если хотите распечатать её на принтере, а он ругается что кончился картридж, а на новый денег нет, то вам поможет заправка картриджей http://www.islamnews.ru/release-491045.html . И вот так посмотришь сколько стоит краска в картридже и засомневаешься, а не из алмазной крошки её делают.

Сегодня речь идёт не о самых дорогих способах, которыми относительно молодые знаменитости тратят свои деньги, а о сумасшедших идеях, которые приходят в головы знаменитостям в тот момент, когда им становятся доступны все богатства мира. Некоторые просто никогда не взрослеют и находят все виды оправданий, чтобы тратить деньги на те вещи, которые они хотят, как дети. И это то, что близко большинству из нас. Некоторые из них на самом деле очень хорошие бизнесмены с огромными состояниями, которые тратят свои деньги так, что мало кто из нас может их понять - вероятно, просто потому, что у них эти деньги есть, а у нас их нет. Другие имеют великие замыслы и хотят показать миру, что могут их воплотить. Многие терпят неудачу, другие добиваются успеха, но никто не может сбить с пути того, кто пытается что-то сделать. Вперемешку с этим мы видим такие невменяемые поступки знаменитостей, что для них нет никаких возможных объяснений кроме того, что молодые звёзды просто хотят потратить свои деньги быстрее, чем успевают их заработать. В конце концов, эти звёзды взрослеют. В некоторых случаях это происходит раньше, чем они успевают потерять все свои деньги. Многие из этих певцов, актёров и спортсменов не понимают, что корм в кормушке рано или поздно закончится. Обязательно появится кто-то новый, более молодой, более, как бы сказать, актуальный, кто готов потеснить вас с вершины. И откуда вы тогда будете брать деньги? В одном можно быть уверенным точно - чтобы быть музыкантом или актёром, нужно иметь нестандартное мышление, так что не стоит ожидать от них традиционных поступков. Вот почему мы любим их и в то же время ненавидим, и вот почему большинство из нас никогда не сможет быть похожими на них.

15. Аманда Сейфрид: любит своих мёртвых животных



Не стоит ожидать какой-либо теплоты от тех животных, которых вы видите в компании Аманды Сейфрид на картинке выше, потому что все они - таксидермированные т.е. чучела. Живя среди всех этих замечательных домашних животных, лежащих вокруг, актриса чувствует необходимость иметь реальное живое животное в своей компании. У неё есть любимая собака, австралийская овчарка Финн, которая, как сообщается, также любит играть с мертвыми животными. У всех людей есть хобби, и если так случилось, что интересы Аманды немного своеобразны, то она, безусловно, имеет деньги на это. Среди прочего она также имеет коллекцию чучел сов и миниатюрную лошадь.

14. Ким Бейсинджер: хотела своё собственное маленькое королевство



Многие мечтают о том, чтобы править своим собственным маленьким королевством или построить свой маленький город. По этой причине на данную тему создано несколько видео-игр. Очень немногие из нас способны сделать это в реальной жизни, но Ким Бейсинджер полностью отдалась своей мечте. В 1989 году она и несколько её партнеров выложили 20 миллионов долларов, чтобы купить город Бразелтон, штат Джорджия, США. Город расположен в 75 километрах к северу от Атланты, рядом с её родным городом Афины, штат Джорджия. Название этого небольшого посёлка с населением около 500 человек происходит от его предыдущих владельцев, семьи Бразелтон, которым принадлежали оба городских банка и все местные земли. Семья решила продать актрисе 1751 из 2000 акров земли, которой они владели.

У Ким были грандиозные замыслы. Она собиралась построить киностудию и превратить городок в самую большую туристическую достопримечательность. Её грандиозные и экстравагантные планы не осуществились. Она потеряла город в 1995 году, после того, как объявила о своём банкротстве. Её банкротство наглядно демонстрирует, как богатым удаётся сохранить почти всё своё имущество: Ким было позволено сохранить большую часть своего состояния после банкротства, так как ей удалось убедить суд, что она не могла отказаться от своего экстравагантного образа жизни и трёх домов. Бог знает, как она могла бы жить, если бы жила как нормальный человек!

Она продала город за 1 миллион долларов, чтобы рассчитаться с долгами, которые были явно намного больше. При этом суды мало волновала судьба городка и его жителей, часть которых потеряла почти всё своё имущество из-за провала планов Ким. Но всё же хорошо хотя бы то, что она имела мужество попробовать.

13. Боно: купил для своей шляпы билет на самолёт в первом классе



Вы не сможете стать художником или музыкантом, если у вас нет странностей. Это то, что вдохновляет и позволяет стать лучшим в своей области. Мало кто из музыкантов более знаменит, чем Боно, солист группы U2, так что нет ничего удивительного в том, что Боно заботится о своей счастливой шляпе больше, чем большинство из нас заботится о своих супругах. В 2007 году Боно должен был выступать в Италии вместе со знаменитым Лучано Паваротти. Но он забыл дома один предмет, без которого не мог работать – свою шляпу.

Что делает в таком случае нормальный человек? Он заказывает доставку курьером или платит за место в багажном отсеке на ближайшем рейсе. Но Боно не таков. Он так сильно любил свою шляпу, что купил ей отдельное место в салоне первого класса на ближайший рейс до Италии. Стоимость билета 1700 долларов - это капля в море для Боно, в отличие от всех нас. Я уверен, что у Боно были свои причины. Есть подозрение, что перед таким важным концертом он не хотел рисковать тем, что его любимая шляпа может быть испорчена.

12. Селин Дион: аквапарк на заднем дворе



Вы когда-нибудь видели, как избалованный ребёнок требует, чтобы ему что-нибудь купили (при этом покупка доставляет родителям не меньшее удовольствие, чем ребёнку, даже если они не хотят в этом признаться)? Сидящий в глубине души Селин Дион ребёнок сделал именно это. После покупки в 2005 году поместья «Oceanside house» в городе Юпитер, штат Флорида, США, за 12 500 000 Селин решила перестроить его по своему вкусу. Она снесла до основания дом, а затем восстановила его, при этом построив возле него аквапарк, который вы видите на картинке выше - в комплекте с горками, петлеобразными спусками и двумя бассейнами олимпийского размера. И кто не захотел бы быть её сыном Рене-Чарльзом, которому исполнилось 9 лет, когда всё это было построено?

Не позволяйте агентам по недвижимости вводить вас в заблуждение, когда они вам говорят, что невозможно построить бассейн или перестроить дом по вашему вкусу. Агенты по недвижимости просто хотят заработать по-быстрому, поэтому ориентируются на массового потребителя. Но всегда найдётся кто-то, кому понравится то, что вы сделали. Так было и в случае с Селин Дион, она продала свой дом в 2014 году в 5 раз дороже, чем купила, и это после кризиса на рынке жилья в 2008 году. Ей просто пришлось подождать немного дольше.

11. Руперт Гринт: «Мистер Уиппи»



Руперт Гринт приобрёл мировую известность как один из трёх главных героев серии фильмов о Гарри Поттере. Сейчас он взрослый мужчина, ему 27 лет, и он решил потратить часть своего огромного состояния на то, чтобы исполнить свою детскую мечту. Руперт купил грузовик для продажи мороженого и назвал его «Мистер Уиппи». Для продажи любых продуктов питания, в том числе и мороженого, нужна лицензия. Руперт решил, что у него нет времени ею заниматься, поэтому его грузовик не продаёт мороженое, а раздаёт его.

Большинство богатых людей, как правило, разъезжают на таких моделях автомобилей, которые заставляют вас пустить слюну. К Руперту это не относится. Он разъезжает по местным деревням на своём грузовике с мороженым и раздаёт его бесплатно всем детям, которых он видит. Он делает это 10 месяцев в году, за исключением июля и августа. Конечно, Руперт категорически не признаётся, кто он, отвечая на вопросы маленьких детей, получающих бесплатное удовольствие.

Грузовичок «Мистер Уиппи» можно встретить и в других местах, иногда он используется в качестве фургона с десертом на барбекю съёмочной группы «Гарри Поттера». Сидящий внутри Руперта ребёнок также подбил его на покупку многих видов животных.

10. Леди Гага: Охотница за привидениями



Охотники за привидениями не боятся призраков и, видимо, Леди Гага решила к ним присоединиться. В 2010 году Леди Гагу преследовал призрак по имени Райан, тогда певица потратила 50 000 долларов на считыватель электромагнитного поля для обнаружения призраков и защиты от них, пока она была на гастролях. Конечно, Леди Гага – это та самая женщина, которая носит платья из мяса. Она является одной из немногих знаменитостей, о которой можно написать целую статью на тему «как выбросить на ветер свои деньги». Если бы не её странности, разве кто-нибудь купил бы её музыку? Что вдохновляет её делать то, что она делает? Я предполагаю, что таким образом она просто инвестирует в себя разного рода способами. У неё осталась ещё куча денег, так что она должна знать что-то, чего не понимаем мы.

9. Кейт Мосс: золотой вибратор



Модель-суперзвезда 90-х годов должно быть считает, что удовольствие зависит не от размера или любой другой подобной ерунды, оно приходит только от ощущения чистого твёрдого золота. Она купила свой вибратор в 2006 году примерно за $ 400 (в разных источниках указана разная цена). В том же году она была втянута в разного рода скандалы в связи с употреблением кокаина и её отношениями с музыкантом Питом Доэрти. По этой причине таблоиды волновало всё, в том числе и покупка вибратора в бутике для взрослых в Нью-Йорке. Таблоиды никогда не сообщали о параметрах вибратора, таких как его пропорции и других подобных фактах, им хватало просто того, что он из чистого золота. Конечно, Мосс заявила, что она купила его для подруги. Если это так, то многие хотели бы присутствовать при вручении подарка.

8. Эйкон: алмазный рудник



Когда в 2007 году появилась новость о том, что исполнитель хип-хопа Эйкон вложил деньги в покупку алмазного рудника в Южной Африке, СМИ решили, что ещё одна звезда пустила на ветер свои деньги. Некоторые из них были в ярости от того, что певец будет вкладывать средства в алмазы, испачканные кровью, не понимая того, что именно из Южной Африки мы получаем большую часть наших драгоценных камней. Пожалуй, в этой покупке есть смысл. Артисты любят спорт, камни и цепи. и поэтому Эйкон решил, что он не будет тратить свои деньги на камень из магазина, а вместо купит завод, на котором достаточно сырья, чтобы обеспечивать себя по бросовым ценам драгоценностями, которые он просто должен носить, чтобы соответствовать образу. Гениальное решение.

Как идут дела на его заводе? Чертовски хорошо. Он до сих пор владеет рудником и вложился ещё во многие другие проекты в Африке, континенте, на котором он вырос.

7. Виктория и Дэвид Бекхэм: алмазные вибраторы



Кейт Мосс купила игрушку для взрослых из золота, Эйкон купил алмазный рудник, а Виктория и Дэвид Бекхэм объединили обе эти идеи и приобрели самую дорогую в мире игрушку для взрослых - за 1.8 миллиона долларов. Алмазный вибратор был приобретён в 2004 году у владельца стрип-клуба. В то время Виктория была беременна, и для неё был изготовлен вибратор из платины с алмазным основанием. К счастью, алмазы находятся только в основании, в противном случае при его использовании было бы немного больно. По слухам, в мире существует только 10 таких вибраторов. Как сообщается, владельцем ещё одной из этих вещиц является Мик Джаггер.

6. Шакил О'Нил – «Я - Супермен»



Должно быть, замечательно быть настолько уверенным в себе, чтобы плевать на всё, особенно на то, что кто-то думает. Шакил О'Нил был одним из величайших баскетболистов всех времён, так что если человек хочет поставить эмблему Супермена практически на всё, чем он владеет, он может это сделать. Его дети должны любить его, а большинство мужчин хотели бы иметь такую понимающую жену. Правда, жена ушла от него, так что, похоже, она была не такой уж понимающей. Когда мы говорим, что эмблема была на всём, мы имеем в виду абсолютно всё, от кухонных шкафов до автокресла и его собственной баскетбольной площадки. Не уверен, что если у него появится новая супруга, она позволит ему продолжить в том же духе. Возможно, что нет.

5. Дэниэл Рэдклифф – королевский матрас



Суперзвезда, исполнитель роли Гарри Поттера, он стал одним из самых богатых актёров, не говоря уж об актёрах-детях, в то время ему было 17 лет. Таким образом, он может купить всё, что пожелает. Удивительно, но молодой человек фактически не тратит свои деньги и не пускает пыль в глаза, но мальчик нуждается в здоровом сне. Около десяти лет назад он сообщил, что потратил 17 000 долларов на матрас. Да, вы прочитали абсолютно верно. За эту сумму для актёра вручную сшили шедевр, сделанный из конского волоса и овечьей шерсти. Нужно задаться вопросом: из чего же были сделаны постельное бельё и одеяла?

4. Эдди Карри: кабельное телевидение



Отставной баскетболист был рад, как никто другой, когда он более десяти лет назад подписал контракт с «Чикаго Буллз». Ему удавалось тратить на кабельное телевидение более 1000 долларов в месяц. Как это возможно? На самом деле, это невозможно! Максимум, можно потратить 600 долларов, при этом каналы будут все каналы мира, они будут мультиязычными и в самом высоком качестве. Как баскетболист вообще мог найти время, чтобы смотреть телевизор? Надеюсь, у Эдди всё ещё есть какие-то деньги, несмотря на двух жён, семерых детей и покупку дома. В 2009 году у него были большие денежные проблемы, связанные с убийством адвокатом его 10-месячной дочери и бывшей подруги. По крайней мере, у него всё ещё достаточно здоровья, хотя оно и пострадало от сердечных проблем во время его карьеры.

3. Ариан Фостер - сигвеи



Когда сигвеи только появились на свет, маркетологи думали, что вскоре все вокруг будут ездить на этих маленьких транспортных средствах. Но всё пошло иначе. Один человек, игрок в американский футбол Ариан Фостер, вероятно, думал так же, как маркетологи. Он решил, что было бы хорошей идеей использовать их при выстраивании линии нападения, и потратил 70 000 долларов на покупку сигвеев для каждого из своих товарищей по команде. Проблема заключается в том, что все нападающие имеют крупные размеры, а сигвей просто не может выдержать человека весом в 120 килограмм. Во всяком случае, его идея была грандиозной, он просто забыл прочитать мелкий шрифт. Интересно, удалось ли ему их вернуть?

2. Марио Балотелли: парковочные талоны



Звезда футбола из Италии не слишком много думал о правилах парковки. У него не было времени, чтобы беспокоиться о таких вещах, так что он парковал свой автомобиль в любом месте. Квитанции приходили и уходили, пока в один прекрасный день, судья не решили, что он должен их оплатить. Парковочных талонов набралось на сумму в 15 000 долларов. Если произвести расчёты, то это составляет около 200 парковочных талонов. Это произошло в 2011 году, когда он играл за «Манчестер Сити».

Просто прочитайте цитаты из новостей о клубной жизни по этому поводу: «Марио проехал от своей роскошной квартиры до ресторана несколько улиц и оставил машину на двойной желтой полосе... На следующей неделе «Maserati» не завёлся, так что он просто оставил машину. Персонал клуба был вынужден брать его на поруки 27 раз... Каждый раз, когда служащий клуба чистит машину, он выгребает полный бардачок талонов. Марио, кажется, это не волнует. Для него это капля в море». Если человек зарабатывает 100 000 фунтов в неделю, то для него это действительно было каплей в море, даже если это было головной болью для сотрудников клуба.

1. Ким Кардашян – «BlackBerry Bold»



Королева реалити-шоу, вероятно, может составить свой собственный список из 15-ти интересных способов потратить своё богатство. Она настолько любит клавиатуру смартфонов «Blackberry», что её можно считать фанатом этих устройств номер один на планете, чуть впереди Барака Обамы. С 2014 года и по настоящее время она постоянно заходит на eBay, чтобы купить как можно больше «Blackberry Bold», опасаясь, что поставки снятой с производства модели скоро закончатся. По её словам: «Это моё сердце и душа, я люблю его, и я никогда не смогу избавиться от него. У меня есть iPhone, и я использую его, чтобы делать фотографии. Но если вы переписываетесь по электронной почте и вам нужно быстро набрать текст - я предпочитаю «BlackBerry». Их уже даже нет в магазинах. Я покупаю их на eBay. Это «BlackBerry Bold». И я хотела бы иметь их три штуки в моей комнате, выложив их в одну линию на случай, если они начнут ломаться». Интересно, сколько людей на самом деле могут сломать 3 сотовых телефона за один раз?

Материал подготовлен специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: