Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 ужасных преступлений, совершенных детьми
В мире

10 ужасных преступлений, совершенных детьми

Админчег Muz4in.Net Тэги




Copyright Muz4in.Net © - Елена Семашко - по материалу listverse.com

Дети символизируют невинность в литературе и СМИ. Но в каждом правиле есть исключение, следующие истории тому доказательство.

10. Эрин Кэфи убила всю семью

Эрин Кэфи очень хотела гулять со своим парнем Джеймсом Вилкинсоном, но ее родители были против. Она взяла инициативу в свои руки и спланировала убийство своей семьи. В марте 2008 бойфренд Эрин и его друг Вейд напали на дом семьи рано утром. Ее мать убили, а тело отца еще и страшно изувечили. Брата Эрин Мэтью убили выстрелом в голову, а Тайлера зарезали. Потом они решили поджечь дом. Всем было предъявлено обвинение в убийстве, обвиняемые вину признали и были приговорены к тюремному заключению.

9. Тинэйджер расстреливает свою мать прямо в постели

14-летний Джошуа Смит выстрелил в свою мать, пока та спала. Выросший в Детройте, Джошуа зависал с местными бандитами. Его мать, Тамико Робинсон, была трудоголиком, и она всегда мечтала, что ее сын преуспеет в жизни. Ее очень беспокоили его ночные приходы домой, и однажды она установила для него довольно приемлемый комендантский час: он должен был быть дома не позже 11, ему нельзя было проводить время с детьми бандитов и приводить девочек домой. На что Джошуа отреагировал уходом из дома. Затем он все-таки вернулся и заперся в комнате, как делают многие подростки. Однако следующий его шаг был не таким ожиданным: в 3 часа ночи он вышел из комнаты с ружьем и несколько раз выстрелил в свою спящую мать. Он попытался сбежать на машине, но был задержан полицией.

8. Девочка стреляет в своего отца из-за телефона

Мы знаем, что подростки зависят от своих айфонов, айподов и айпадов, но мы даже не ожидали, что эта зависимость может довести до такого. 15-летнюю девочку наказал отец за какой-то ее проступок: он забрал у нее телефон. Такое наказание сейчас применяют многие родители. Однако ее реакция на это была несколько иной, чем у обычных подростков. Девочка напала на своего отца с охотничьим луком и вонзила несколько стрел ему в живот. Она даже не позволила ему воспользоваться телефоном, чтобы позвонить в скорую, и ему пришлось доползти до дома соседей, чтобы вызвать помощь. Позже ее арестовали и обвинили в нанесении тяжких телесных повреждений. Хотелось бы верить, что она не хотела серьезно ранить отца, но если один человек стреляет из лука в другого, вряд ли он предполагает, что второй окажется цел и невредим.

7. 15-летний ребенок убил усыновленных сестер и братьев

Мы уже слышали о соперничестве между детьми в семье, но это история кажется невероятной. Усыновить четырех детей – очень благородный шаг со стороны семьи, но мать шестерых детей и подумать не могла, что ее родной сын погубит двух приемных детей. 15-летний мальчик был старшим из детей, гордостью школы и ему всегда доверяли заботу о других детях, причем никогда не случалось ничего плохого. Но однажды вечером мальчик жестоко заколол ножом своих братьев и ушел из дома. Придя домой, мать обнаружила тело 4-летнего сына и вызвала полицию, также она сообщила, что двое других детей, 10 и 15 лет, пропали. Позже тело 10-летнего ребенка было найдено в подвале, а подозреваемый 15-летний был объявлен в розыск. Его нашли в соседнем городке поздно ночью. Его арестовали в подозрении на убийство и отправили в исправительный центр для подростков.

6. Мальчик убил свою мать из-за домашних обязанностей

Альфо Мунос дал сыну своей девушки ружье 22-го калибра и научил его им пользоваться в экстренных ситуациях. Он даже и предположить не мог, что 12-летний мальчик сам придумает себе такую ситуацию. Его мать, Сара Мадрид, ругалась с сыном из-за того, что он отказывался делать работу по дому, а потом вышла из дома. Сын был в ярости, как же его мать посмела его заставлять выполнять домашнюю работу. Как только она вернулась, ее сын выпустил в нее всю обойму и передал пустое ружье своему приемному отцу. Позже мальчика признали виновным.

5. Мальчик убил своего отца из-за PS3

В Саудовской Аравии (стране всеобщих свобод и равенства), 4-летний мальчик выстрелил в своего отца, из-за того, что тот не исполнил желание сына - PS3. Дело было так. Мальчик попросил отца купить приставку, а тот пришел домой без нее. После того, как ребенок долго сидел и дулся, целую минуту, он подошел сзади к отцу и выстрелил ему в спину из ружья.

4. Ребенок, только научившийся ходить, убил свою мать

Обычно дети этого возраста сосут свой большой палец или в лучшем случае сидят на горшке. Уж точно для них не характерно убивать родителей. Единственное исключение в этом списке - убийство по неосторожности, которое было совершено Троем Баили, который взял пистолет, который был в зоне досягаемости. Перепутав его с водным пистолетом или с игрушкой, Трой поднял оружие и направил его на мать. Однако, это еще не все. Его отец, Трой Баили Старший был владельцем оружия, и у полиции всё таки были претензии, что настоящим убийцей был он, но доказательств не было. Но он был лишен прав на воспитание мальчика, которого сейчас лечат от психологической травмы.

3. Убийство всей семьи

13-летнюю девочку обвинили в убийстве членов всей своей семьи. Оказалось, что девочке в этом помогал ее 23-летний бойфренд Джереми Стеинк. Они уже долго встречались. Всё нормально, 23-летний встречается с 13-летней, совсем не странно, Джереми не педофил нет-нет и не мог повлиять на свою девушку, не так ли? Хотя подождите, ни его ли это рук дело?

На самом деле в ночь трагедии девочка позвонила своему парню и сказала ему, что хочет убить свою семью, потому что ее мать к ней слишком жестока. Так как ей на то время было еще 12, Джереми все понял и приехал. Далее он поступил очень взросло и обдуманно: насильственно вломился в дом. Сначала Джереми убил мать, потом отца. А девочка взяла большой нож и зарезала своего 8-летнего брата. Потом украла кошелек матери, сняла деньги со счета, и поселилась в трейлере своего бойфренда. Вы удивитесь, но девочку приговорили к 6 годам заключения за убийство при отягощающих обстоятельствах.

2. Покушение на убийство в Эдлингтоне

Двое братьев, 10 и 11 лет, напали на двух других детей (примерно того же возраста) в Эдлингтоне. Обе жертвы в этот момент играли на детской площадке. Их позвали, затем били кулаками и ногами, кирпичами, палками и стеклом, а также обожгли сигаретами. Над одним мальчиком даже поиздевались сексуально. Братьев арестовали. Как они сообщили, они перестали бить своих жертв, только потому что у них заболели руки.

1. Негемиа Гриего убил свою семью в Альбукерке

15-летний Негемиа Гриего расстрелял всю свою семью в январе 2013 года. Ему всегда нравилось оружие, и он любил одеваться в военную форму и так ходить по дому. Он и его братья и сестры обучались дома, их обучали собственные родители. В ту субботу, по его словам, его мать его разозлила. В ответ, он взял ружье и выстрелил ей в голову. Он спустился на первый этаж дома и показал тело своему брату, который начал плакать. Далее парень выстрелил и в брата, а затем и двух сестер. Когда отец вернулся домой, он тоже получил свою пулю. Позже Негемиа пошел в церковь и заявил, что вся его семья убита. Его обвинили в убийстве и насилии над детьми, приведшему к убийству. Хотя выстрел в голову вряд ли называется «насилием».

Copyright Muz4in.Net © - Елена Семашко

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: