Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Жуткие истории про воображаемых друзей маленьких детей
Рассказы

Жуткие истории про воображаемых друзей маленьких детей

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пользователь Reddit спросил на сайте, что самое жуткое они слышали от детей про своих воображаемых друзьях. Вот подборка некоторых из самых жутких ответов.

1. Салли-убийца

У моей дочери был воображаемый друг по имени Салли. Единственное, что она рассказала о нём так то, что Салли был в тюрьме за то что измельчил голову своей матери...

2. Капитан

Родитель одного из моих студентов рассказал на встрече, что она обеспокоена, потому что ее сын (7 лет) говорил о невидимом призраке, который говорит и играть с ним в его комнате.

Он сказал, что призрака звали "Капитан" и это был старый белый парень с бородой. Мальчик поведал маме, что "Капитан" сказал ему, что когда он вырастет его работа будет убивать людей.

Мальчик вначале плакал и не хотел убивать, но "Капитан" сказал, что это он изменить не может, а с регулярными убийствами он свыкнется.

3. Светящиеся красные глаза

Мальчику было 4 года, его воображаемый друг всегда сидел в углу его комнаты, а когда выключался свет комната освещалась его красными, горящими глазами.

4. Келли

Когда моей дочери было 3 года, у нее был воображаемый друг по имени Келли, который жил в ее шкафу. Келли сидел в небольшом кресле-качалке, пока она спала и играл с ней...

Два года спустя, жена и я смотрели "Звонок". Тут вошла наша дочь и увидела девочку на экране телевизора.

"Вы тоже видите Келли..." - это первое что она сказала.

5. Индеец

У меня есть младший брат, у которого был воображаемый друг. Также он любил полунатить. Когда ему было около 4 лет, он начал говорить с кем-то, кого он называл Фрай.

Он описал Фрая, как загорелого человека с индейской наружностью, который любил охотиться в пустыне. И вот однажды он сказал мне, что Фрай жил возле нашего дома и это было давным-давно, а некоторые белые люди пришли и сожгли его заживо и убили всю деревню.

Не совсем то, что вы ожидаете услышать от 4-летнего парнишки...

6. Эмили

Когда моей сестре было около 6 лет, у неё был воображаемый друг по имени Эмили. Она сказала нам, что Эмили живет в ее шкафу, носит старое черное платье, и у неё длинные темные волосы. Ей также было около 6 лет.

Моя сестра играла с Эмили постоянно. Мои родители начали замечать странности в поведении моей сестры...

Я помню этот необычный день. Мой брат шел в свою комнату, а моя сестра сидела в своей, она обернулась и зашипел на него. Он был напуган... Он сказал мне, что она не была похожа на себя, как будто это был другой человек. Когда к ней поднялись родители, она чужим голосом закричала: "Убирайтесь!"

Я спросила ее об этом сегодня. Сейчас ей 24 года. Она рассказала мне, что однажды она проснулась на крыше нашего дома и рядом с ней сидела Эмили. Та рассказала моей сестре, что ненавидела родителей, которые убили её в этом доме.

Все это происходило в моем старом доме. Когда мы переехали в другой дом, Эмили пропала... Мы просто постарались забыть этот кошмар.

7. "Я не могу убить его"

Когда мой брат был маленьким, он вел себя как человек, в которого вселился сатана. Однажды моя мама подслушала его разговор с воображаемым другом, брат сказал: "Я не могу убить его! Он мой единственный папа"

8. "Когда Вы умрете"

В средней школе, у меня был друг, у которого была сестра, тогда ей было лет 6. Однажды мы зашли за ним... Пока мы ждали его подошла его сестра и сказала: "Я знаю когда вы умрете..."

Я нервно рассмеялся... Потом я узнал, что у неё был воображаемый друг, с которым она постоянно разговаривала. Звали его Айс. Однажды я сидел с ней и мы что-то рисовали.

Она вдруг изменила голос и спросила: "А ты знаешь, когда ты умрешь?"

Я отшутился в ответ... На что девочка сказала: "Айс говорит, что ты умрешь сегодня вечером..."

Перевод и адаптация Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: