Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Женские откровения: Сумасшедшие мысли, которые регулярно посещают черепную коробку каждой женщины
Познавательное

Женские откровения: Сумасшедшие мысли, которые регулярно посещают черепную коробку каждой женщины

Админчег Muz4in.Net Тэги




Никто не отрицает, что женский мозг - шедевр безумного творца. Думает ли женский мозг о том, что собирается надеть на себя это красивое тело, с кем это красивое тело должно сегодня встретиться, что находится в списке дел и задач... Никто не знает, но женщины всегда готовы выдать очередной перл.

По сравнению с мужчинами, женщину часто описывают как чрезмерно анализирующее немного безумное существо, которое постоянно посещают просто безумные мысли. То, что порой девушки сильно заморачиваются, не обязательно плохо. Женщинам нравится, когда вещи хорошо представлены, тщательно продуманы и должным образом сделаны. Звучит неплохо, не правда ли? Однако, иногда они позволяют своим бесконечным мыслям завладевать ими полностью, заставляя заморачиваться над вещам, которые не должны так сильно их волновать. А это значит, что быть беде...

Большую часть времени женщины волнуются о мужчинах, которые имеют непосредственное отношение к их жизни. Обдумывание того, что сделает или подумает её мужчина, если она сделает или скажет что-то, является привычной задачей для женского мозга. Обычно парни настолько спокойны, что не замечают и половины того, о чём в данный момент беспокоится женский мозг. Даже когда мужчина замечает и догадывается о причинах глубоких раздумий, ему это кажется бессмысленной тратой времени. И вот несколько довольно странных мыслей, которые зачастую просто взрывают женский мозг.

"Я не занималась сексом, но у меня задержка. Я беременна."

Итак, дамы, у всех хоть раз была подобная ситуация. По какой-то причине у Вас небольшая задержка, и внезапно у Вас начинается настоящая истерика. Но как только наступают эти дни, уровень Вашего напряжения значительно снижается. Если бы Вы хоть на секунду задумались бы, то поняли, что Вы зря выкинули деньги на тест на беременность и вообще зря тратили нервы. Задержка может происходить по ряду причин, даже если Вы принимаете противозачаточные таблетки и ожидаете видеть наступление красной армии в один и тот же час одного и того же дня каждый месяц. Одна из самых важных вещей, которую стоит помнить — что Ваш ум и тело постоянно связаны. Таким образом, если Вы будете паниковать, это будет определённо иметь побочные эффекты. Расслабьтесь.

"Я не могу здесь сходить в туалет!"

Вот ещё одна известная заморочка. У женщин вообще довольно большие проблемы относительно походов в туалеты во всех иных местах, кроме их собственного дома. Больше всего они переживают относительно необходимости отправиться в туалет в квартире друзей. Давайте подумаем вот о чём… все мы — люди, у всех нас есть одни и те же потребности… Посещение туалета избежать просто невозможно. Вместо того, чтобы терпеть, и тем самым доставлять себе неудобства, поборите свой страх и вперёд. Это не означает, что Вы не должны быть аккуратны, но ведь глупо уходить с вечеринки или покидать хорошую компанию ради банального похода в туалет. Это слишком. И, к тому же, Вашего парня это абсолютно не парит. На самом деле, скорее Вас парит то, что Вы думаете, что Вашего парня удивит тот факт, что Вы вообще делаете "пипи" и "кака".

"Как ей удалось выйти замуж раньше меня?"

О, свадьбы... Сегодня, благодаря популярности социальных сетей, требуется буквально несколько секунд, чтобы все узнали, что кто-то кому-то сделал предложение. Что же случилось с полезной привычкой хранить тайны? В то время как некоторые пары всё ещё придерживаются идеи сохранять подобные вещи в секрете, другие любят делиться подобными новостями как можно быстрее. Проблема состоит в том, что чем раньше люди узнают, тем раньше они начинают говорить об этом гадости. Несомненно, нормально иногда чувствовать себя разбитым, когда Вы видите, что другие хвалятся перед Вами, но почему мы должны сравнивать и обсуждать других? Они нашли человека, с которым хотят связать жизнь. Ваше время придёт рано или поздно. Кто дал Вам право решать, должен ли тот человек быть женат/замужем? Расслабьтесь!

"Наверное, надо было побрить ноги…"

Бритьё ног, особенно летом, кажется самой утомительной, но необходимой процедурой. Каждый приём душа занимает из-за этого больше времени, но это стоит того, как только это сделано. Но иногда Вы принимаете душ и думаете: "пффф, я могу пропустить один день, ничего страшного не случится"… и тадам! Вы внезапно оказываетесь на свидании и думаете только об одном: "Наверное, стоило побрить ноги, кто знает, как далеко это зайдёт." Повторяю ещё раз: большинство парней не заботит, пропустили ли Вы день превращения Ваших ног в шелковистые и гладкие или нет. А если честно: большинство парней даже не заметят, потому что зачастую это не имеет столь большого значения, как Вы думаете.

"Эта девушка беременна, или она просто толстая?"

К сожалению, этот грустно, но факт. Как только девушка смотрит на другую девушку, и видит что у той неплоский живот, этот вопрос сам собой приходит на ум. Действительно ли она беременна? Это послеродовой лишний вес? Или она просто толстая? Ещё хуже, когда этот вопрос встает в тот момент, когда девушка встречает кого-то, кого она знает и не видела некоторое время. Это — сущность человеческой натуры: задаваться вопросом, что делает кого-то именно таким, и делать собственные предположения. Но в действительности, откуда мы знаем, что происходит в жизни этого человека? Возможно, это вообще — болезнь. Возможно, это связано с беременностью. Могло даже случиться так, что человек просто дал себе расслабиться. Какое отношение это имеет к Вашей жизни?

"Наверное, мой телефон не работает. Я перезагружу его если от него не в течение 15 минут не придет сообщение."

Классика жанра: "Почему он не отвечает на мои сообщения?" Нет никаких сомнений, что сегодня люди практически приклеены к своим телефонам. И когда кто-то не отвечают на Ваше сообщение, Вы начинаете задаваться вопросом, что же на самом деле происходит. Почему он не отвечает мне? Может, он злится на меня? Возможно, мои сообщения не проходят! В то время, как все эти сценарии абсолютно реальны, чаще всего человек просто занят. Да, правильно, некоторые люди занимаются своей работой и не смотрят на свои телефоны каждые пять минут. Если Вы не получаете ответ в течение нескольких часов, возможно, адресат просто занят. А Ваш телефон скорее всего в порядке.

"Почему у меня болят сиськи?"

Вот она, настоящая паника. В принципе, довольно неплохо быть осторожным и постоянно проверять состояние своего здоровья, но очень легко сойти с ума от повседневных болей. Как правило, чувствительность может обостриться из-за таких простых вещей, как ПМС, резкие движения, качество лифчика или физические упражнения. Нет никакой потребности паниковать каждый раз, когда у Вас кольнёт в правой сиське. Паника нанесёт Вам больше вреда, а без неё дискомфорт быстро пройдёт.

"Интересно, что он там делает со своими друзьями."

Все девушки делают это. Он встречается со своими друзьями, а девушка сидит и думает над тем, что бы её парень мог бы там делать. В то время как в голову немедленно лезут такие идеи, как драки, бары, стриптиз-клубы и девочки, большую часть времени парни делают именно то, о чём они сказали Вам. Скорее всего, они купили ящик пива и сидят медленно выпивая бутылку за бутылкой. Это безопасно! Если Вы доверяете своему парню, тогда вычеркните эту дурацкую мысль из Вашего списка. Вместо того, чтобы так напрягать Ваш мозг, Вы можете насладиться тихим и заслуженным вечером с собой наедине.

"Как ты думаешь, что это на самом деле значит?"

Всё это можно описать тремя словами: "девушки всё слишком анализируют". Расшифровка ли это тона текстового сообщения, потому что автор забыл в конце поставить смайлик, или просто обсуждение очень простого и часто бессмысленного комментария, девушки проводят большое количество времени, задаваясь вопросом "что это, возможно, значило?" Хотя анализ может иногда быть довольно полезен, он часто несёт в себе эффект снежного кома и дарит девушке напряжение и неуверенность. В мире происходит так много интересных вещей, так почему же девушки забивают себе голову вещами, которые зачастую бессмысленны? Это не означает, что девушки должны прекратить думать, но лучше прекратить так сильно переживать.

"Если я пропущу обед, может быть я смогу съесть тот кусок торта?"

Как часто девушки чувствуют вину, съедая что-то, а потом пытаясь найти себе оправдание? Да практически каждый день. Если девушка не фанатка фитнеса, то она точно оказывалась в таком положении. Очевидно, что с точки зрения здоровья не очень хорошо пропускать обед, а после съедать вместо него десерт. Но если Вы собираетесь сделать это, просто сделайте это и не зацикливайтесь на этом факте в течение следующих нескольких дней. Если Вы принимаете решение быть бунтаркой в этот день и идти вразрез с Вашим идеальным режимом, обратитесь к Вашему пищеварительному тракту. Но если Ваш пищеварительный тракт сомневается и говорит Вам "нет", тогда Вы не должны делать этого. Никому не понравится, если Вы пропустите положенный обед, замените его куском торта, а затем будете уговаривать себя, что не сделали ничего плохого.

"От меня не воняет?"

Девяносто девять процентов времени, девушки думают о том, как они пахнут. Некоторых волнует вопрос пахнут ли они духами или запах уже рассеялся. Если Вы хотите знать точно, не гадайте, просто спросить кого-то. Так или иначе, большинство девушек носит в недрах своих сумок дезодорант или маленький флакончик духов. Иногда девушке можем показаться, что она "воняет", но в действительности это не так. Большую часть времени люди не замечают этого, пока не услышат от нас выражение нашего беспокойства.

И совет для всех девушек... Меньше заморачивайтесь. Всё идет от этого.

GusenaLapchataya - специально для Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: