Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Женщина, которая нравится почти любому мужчине: Всего 1 черта!
Познавательное

Женщина, которая нравится почти любому мужчине: Всего 1 черта!

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как часто женщины ломают головы над тем, как ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ, а, главное, как сохранить и поддержать его интерес к себе на протяжении совместной жизни. Да, звучит это действительно не так уж и просто.

Женщин всегда беспокоил вопрос: ну как же понравиться мужчине, как сохранить и поддержать его интерес к себе в течение еще многих и многих лет, а возможно и даже на протяжении всей вашей совместной жизни. Да, звучит это действительно не так уж и просто. Поэтому женщины и дальше продолжают выдумывать хитроумные планы и менять себя только бы достичь своей заветной цели. А на самом деле все гораздо проще.

Как понравиться мужчине

Для того, чтобы мужчина всегда был от вас без ума и буквально носил вас на руках и даже думать не хотел о том, чтобы заглядываться еще на кого-то, а тем более уйти от вас, требуется всего одно качество - умение искренне радоваться ему и всему, что он для вас делает.

То есть быть действительно благодарной и тем самым мотивировать его еще больше вас радовать.

Обратите внимание, я не говорю, что нужно чуть ли не тапки ему в зубах приносить и «вилять хвостиком», когда, например, встречаете его с работы. Но вы должны действительно заметить, что он уже пришел домой и хочет вашего внимания и тепла. Поэтому хоть на какое-то время просто отложите все свои дела и выслушайте его. Или просто посидите рядом, пока он будет отдыхать.



Очень важно быть женщиной, которая не просто притворяется, что любит и уважает своего мужчину, а действительно именно так и делает. Ведь если вы действительно будете хорошо и уважительно относиться к мужчинам, а не только делать вид, что вы это делаете, а внутри себя продолжать презирать и недолюбливать их, тогда вы действительно превратитесь в настоящий магнит для противоположного пола, уж поверьте мне.

Научитесь им доверять, просить о помощи, просто искренне восхищаться их силой, мужеством, мудростью и чувством юмора. Но как я уже говорила в начале статьи уже только этой одной черты - умения радоваться и быть благодарной именно этому конкретному мужчине будет достаточно. Ведь она уже принесет вам положительный результат и сделает вас невероятно привлекательной в его глазах.

Поэтому, милые мои женщины, запомните одну простую вещь - мужчина с удовольствием и с большой радостью готов бросить хоть весь мир к вашим прекрасным ножкам. Он действительно готов стараться ради вас и прикладывать усилия, но только тогда, когда действительно будет видеть, что именно он может сделать вас по-настоящему счастливой.

Ведь вы говорите ему об этом и выражаете свою благодарность за все его поступки и действия по отношению к вам. А в таком случае он будет чувствовать себя вашим героем, а кому же из мужчин этого не хотелось бы..? И именно поэтому мужчина просто не сможет, да и не захочет уйти от женщины, рядом с которой у него всегда вырастают крылья, а у нее, рядом с ним, всегда появляется улыбка... Ведь так и должно быть. Удачи вам!

© Виктория Кирста

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: