Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Жених угробил и оболгал невесту
В мире

Жених угробил и оболгал невесту

Админчег Muz4in.Net Тэги



Со студенткой иняза Магнитогорского госуниверситета Кариной АФОНИНОЙ до подачи заявления в загс Саша СОКОЛОВ года встречался больше. Накануне свадьбы 20-летняя девушка вернулась из США с языковой практики. Соскучившийся жених не отходил от подруги ни на шаг. В приподнятом настроении он повез любимую в кино на своей «восьмерке». Чтобы не опоздать, решил проскочить на красный светофора сигнал. Соколов врезался в «Москвич». И списал вину на погибшую невесту. 
 

Когда окровавленную Карину Афонину, потерявшую в аварии руку, но еще живую, «скорая» увозила в больницу, ее жених Александр Соколов дал медикам номер своего мобильного. Попросив сообщить, когда невеста придет в сознание, он остался ждать гаишников.Спустя пять минут Александру передали, что его невеста умерла. Инспекторам ГИБДД молодой человек сказал, мол, за рулем его «восьмерки» сидела Карина. 
 
Гаишники составили схему ДТП, записали объяснения его участников и передали материалы в суд. Поскольку виновница аварии погибла, судья вынес решение о закрытии уголовного дела. Саша облегченно вздохнул: пронесло! Но Вера Афонина, мама Карины, не поверила, что ее дочь, недавно получившая водительские права, могла гнать машину на скорости под 100 километров, да еще и на красный свет. Она решила во что бы то ни стало добиться правды. 

- Кариночка за руль семейной машины садилась крайне редко, водила ее бережно, - Афонина говорит Вера. - Саша, напротив, любил скорость. Больше года я потратила на собственное расследование. 

Машину Александра после страшной аварии отправили в металлолом 
Женщина дала на радио и телевидение объявление, на которое откликнулись 18 очевидцев аварии. На недавнем суде они подтвердили: за рулем сидел мужчина. Александра признали виновным и осудили на три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, обязав выплатить родным погибшей миллион рублей за моральный вред. 

- Никогда бы не подумала, что этот галантный, отзывчивый и заботливый парень - трус, предатель и лжец, - говорит Ольга Рябинина, подруга Афониной. - Он предал память Карины, даже не извинился перед родными Карины за содеянное. А ведь в тот день Соколов вообще не имел права садиться за руль - за месяц до трагедии он был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: