Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Замуж за убийцу собственной сестры-близнеца
В мире

Замуж за убийцу собственной сестры-близнеца

Админчег Muz4in.Net Тэги




22-летняя женщина вызвала гнев жителей Аргентины: девушка намерена связать себя узами брака с мужчиной, который отбывает наказание в тюрьме за убийство ее сестры-близнеца.

В 2010 году жители аргентинского города Пико были шокированы известием о смерти модели Джоанны Касас.

На теле девушки, не дожившей несколько дней до своего 20-летия, эксперты насчитали несколько огнестрельных ранений. В тот же день полицейские арестовали жениха Джоанны - Виктора Синголани.

Все улики указывали, что именно молодой человек совершил убийство модели, поэтому суд приговорил Синголани к 13 годам тюремного заключения. Примечательно, что аргентинец отмел все обвинения, заявив о непричастности к преступлению.

Убитые горем родители Джоанны нашли утешение в своей дочери Эдит, как две капли воды похожую на покойную модель. Супруги Касас даже не подозревали какую тайну хранит сестра-близнец усопшей.

Как выяснилось позже, Эдит была влюблена в ухажера своей сестры, которого тайно навещала в тюрьме. Результатом этих свиданий стало решение молодых людей связать себя узами брака.

22-летняя девушка не стала скрывать радости, вызванной предложением руки и сердца: счастливая Эдит рассказала отцу и матери, что выходит замуж за убийцу своей сестры.

“Виктор стал жертвой судебной ошибки, и мы собираемся подать апелляцию. Я не сошла с ума и уверена в правильности своего поступка. Мой будущий муж всегда любил только меня, а его встречи с Джоанной были ошибкой”, - заявила дочь шокированным родителям.

Мать девушки отказалась воспринимать всерьез слова Эдит, решив, что дочь психически больна. “После смерти сестры у дочери наблюдались психические расстройства. Она сама не понимает, что совершает страшное предательство своей семьи. Больше всего я боюсь того, что убийца заберет жизнь моей единственной дочери”, - говорит мать близнецов Марселина. Валентин Касас заявил, что не желает видеть свою дочь.

Несмотря на негативную реакцию родителей и жителей города Пико, Эдит намерена явиться на свадебную церемонию, которая состоится в тюрьме. Прийти на мероприятие согласились лишь двое друзей девушки, которые выступят в качестве свидетелей.

Стоит отметить, что жених с удовольствием комментирует отношения с сестрой бывшей девушки. “Эдит не ревнует меня к Джоанне, и мы часто разговариваем о ее умершей сестре”, - рассказал Виктор местным журналистам.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: