Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тяжкие преступления, совершенные по странным причинам
Познавательное

Тяжкие преступления, совершенные по странным причинам

Админчег Muz4in.Net Тэги




Тяжкие преступления, о которых мы вам расскажем – не повод для смеха. А вот причины, по которым их совершили… в общем, вам решать.

Покушение на убийство

Причина: избавиться от головной боли

Мы все бываем виноваты в том, что осуждаем своих близких, когда они доставляют нам какие-либо неудобства. А один мужчина в Юте был убежден, что из-за его девушки у него болит голова. В буквальном смысле болит голова; он думал, что она была причиной его мучительной головной боли, и единственный способ избавиться от нее – застрелить свою девушку.

Он так и сделал. Соседи услышали выстрел и вызвали полицию. Полиция обнаружила мужчину, прячущегося в какой-то канаве, который все еще держал свой 9-мм пистолет. Он сразу же признался в том, что подстрелил свою девушку. Согласно судебным документам: «Он заявил, что у него начала болеть голова, и подумал, что единственный способ облегчить боль – подстрелить ее… он считал, что когда она умрет, головная боль прекратится».

Женщина была госпитализирована в критическом состоянии, но выжила. На момент написания статьи мужчина ожидает суда, и будем надеяться, что до сих пор страдает от головной боли.

Ограбление банка

Причина: правительство оказывало банкам финансовую помощь

Когда полиция арестовала жителя города Порт Таунсенд штата Вашингтон, Майкла Фентера, она сомневалась в том, что задержала настоящего преступника, даже не смотря на то, что он был пойман на месте преступления, и у него при себе было взрывное устройство. Ранее Фентер никогда не привлекался к ответственности за правонарушения.
Он был женат, был отцом троих детей, вел дела на собственной ферме со своей женой, о его семье недавно даже написали заметку в местной газете. У него было стабильное финансовое положение, Майкл не был наркоманом, игроманом и не участвовал в никакой незаконной деятельности. Ну, кроме ограбления банков. Только за несколько месяцев он совершил четыре ограбления.

Единственный ключ к разгадке его мотивов появился, когда он назвал себя Патриком Генри, известным революционером. Допрос работников банка показал, что Майкл во время ограблений высказывал недовольство по поводу того, что банкам оказывается правительственная помощь; в итоге он сам объяснил свои действия тем, что он является так-называемым патриотом. «Я выступаю за настоящую справедливость, за настоящую правду, за настоящую ответственность правительства перед народом» – цитировала его местная газета. «Эти деньги были использованы и, возможно, до сих пор используются для того, чтобы добиться правды».

Что это за правда, так до сих пор ясно и не стало, но для самого Майкла Фентера сейчас правда в том, что он приговорен к десяти годам заключения в федеральной тюрьме. Фентер утверждает, что все деньги были использованы в «мирных целях», но учитывая то, что он сам угрожал взрывчаткой ни в чем невиновным сотрудникам банка, власть это не сильно утешает.

Вооруженное нападение

Причина: отказ сменить позу во время секса втроем

Эшли Хантер и Орландо ДеВитт были приятелями с тех пор как вместе сидели в тюрьме. Однажды они привели домой девушку из бара, чтобы ночью вместе поразвлечься. К счастью, все закончилось не так плохо, как бы вы могли подумать на основании заголовка.

По всей видимости (будем тут максимально деликатными), Орландо вступил в интимную связь с девушкой в гостиной на диване, а Эшли решил, что хочет сам принять непосредственное участие. Все шло хорошо до тех пор, пока Эшли требовательно не заорал «Меняемся!»

Орландо, судя по всему, отказался, и в этом момент Эшли достал огромный мясницкий нож прямо из под дивана – места, где обычно мясницкие ножи не хранят.

Тут и начался настоящий ад: Хантер вонзил нож в руку ДеВитта и позднее был арестован за нападение. Полицейский отчет содержит много (возможно, совсем не нужных) подробностей, но все-таки не каждый день приходиться писать в отчете «получил ножевое ранение во время секса втроем».

Имитация того, что на тебя напали и изнасиловали

Причина: убедить супруга переехать в район получше

У тюремного психолога Лори Мартинес была приготовлена душераздирающая история для полиции, которая выехала на ее вызов в апреле 2011 года. Она якобы вернулась домой и обнаружила там «чернокожего взрослого мужчину», который избил ее до бессознательного состояния и изнасиловал, пока она была беззащитной. Также он ограбил ее, забрав с собой кое-что из электроники, и скрылся в ночи. Достаточно быстро всем стало понятно, что это все полный вздор.

На самом деле все «украденные» вещи находились в доме у ее подруги Николь Снайдер, которая помогла Лори провернуть эту аферу. Она сама порвала себе губу с помощью булавки, попросила николь ударить ее несколько раз по лицу, сделала себе ссадины на кулаках, чтобы все выглядело так, как будто она сопротивлялась, и – мы не шутим – специально намочилась на себя.

Возможно, ей не поверили из-за невероятно изъезженного штампа о «черном парне, который это сделал». Как бы то ни было, в итоге выяснилось, что все это нужно было для того, чтобы убедить ее мужа в том, что этот район небезопасен и нужно срочно переехать в район получше.

К сожалению для Лори, ее муж не оценил такой поступок и подал на развод. А сама Лори получила пять лет условно, потеряла работу, лицензию на психологическую практику и родительские права.

Вооруженное нападение при отягчающих обстоятельствах

Причина: отказ работника принять скидочный купон на 1 доллар

В марте 2013 года полиция отреагировала на инцидент с участием шестидесятиоднолетней женщины, которая хотела использовать купон на скидку в один доллар в местном универмаге. Конечно это не звучит угрожающе, но и престарелые женщины обычное не начинают размахивать оружием, когда купон не принимают.

Работник магазина сказал Мэри Алдай, что конкретно этот магазин не принимает купоны, распечатанные из интернета, и помощнице менеджера тоже не удалось объяснить женщине правила магазина. Алдай обозвала ее «рукой» только на букву «с» и ударила ее тележкой для продуктов. Когда менеджер выпроводила ее из магазина, Алдай достала 9-мм пистолет из своей машины и начала угрожать менеджеру и другим сотрудникам со словами «У меня тут кое-что для вас есть!»

К счастью никаких выстрелов не последовало, через некоторое время Алдай была задержана помощниками шерифа. Она призналась, что у нее есть оружие, но отказалась его отдать, а когда она потянулось за чем-то, ее сразу оглушили тазером. Позднее ей предъявили обвинения в вооруженном нападении при отягчающих обстоятельствах, но универмаг доллар ей так и не вернул.

Copyright Muz4in.Net © - Олег "Solid" Булыгин

Преступления - не выход, да и открыть рентабельный бизнес не для всех решение, но второе всё таки лучше...


Предупреждение: Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: