Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Заявка на патент US # 2007/0041923: Чистящее средство для полостных участков тела
Глупость

Заявка на патент US # 2007/0041923: Чистящее средство для полостных участков тела

Админчег Muz4in.Net Тэги




Промышленная революция, возможно, способствовала увеличению производства грязи в пупке, но до недавнего времени изобретатели не могли предложить ничего стоящего... Но всё изменилось в 2007 году с заявки на патент (US # 2007/0041923), поданный Такао Окаджима и Сусуму Фудзинами, которое называется "Чистящее средство для полостных участков тела".

Вот как оно описывается в этом патенте:

"Чистящее средство для полостных участков тела, которое предназначено для того чтобы вливать его в пупочную полость или ушное отверстие, после чего, по истечении определенного периода времени, затвердевает, и принимает форму, которая может быть удалена из упомянутого пупочной полости или ушного отверстия вместе с грязью скопившейся там..."



Технические детали использования ёмкости в которой хранится чистящий воск.



На этой картинке описывается процесс удаления грязи из пупка.

"Следуя определенной последовательности, показанной на картинке и пройдя следующим путем "FIG. 3(a) - FIG. 3(rf) - FIG. 4(a) - FIG. 4(e)" вы сможете безопасно, быстро и безболезненно удалить грязь из пупка"

Изобретатели также отмечают относительную безопасность их изобретения по отношению к человеку, чей пупок захламлен паразитным ворсом:

"В процессе очищения пупочной полости от грязи, человек ни на секунду не подвергает себя риску. С помощью дополнительного расширителя пупка, который временно поможет растянуть и открыть пупок, пользователь может значительно облегчить заливку очищающего средства себе в пупочную полость. Кроме того, в комплекте идёт пластиковый скребок, который позволит полностью избавиться от воска в пупке. Если пупочная полость у вас достаточно открыта, то вы можете залить очищающее средство без использования расширителя для пупка"

Также японцы отмечают, что появления ворсинок в пупке связано с регулярным использованием дешевой одежды. По мне так бред...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: