Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Идиотские патенты для усачей
Глупость

Идиотские патенты для усачей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для обычного пользователя Интернета, я, наверно, открою тайну, но в Google есть возможность поиска патентов. ВОТ - ссылка. Сегодня я Вам представлю несколько очень необычных и зачастую дурацких патентов, напрямую связанных с людьми, которые носят усы. В основном усачи волнуются о том, как уберечь свои усы от загрязнения. С этим и связано большинство патентов.

Начнём?



Патент US435748, "Защита усов"

Патент от сентябре 1890 года зарегистрирован на Ruben P. Hollinshead.

Если Вы собираетесь поесть, попить или просто боитесь испачкать усы, надевайте эту защиту. По виду очень смахивает на клоунский нос.



Патент USD381462, "Щит для усов"

Этот патент зарегистрирован не так давно. Правом на изобретение обладает Dennis H. Bailey с 1997 года. В описании к нему мало что написано, но по рисунку даже ясно, что защиту вам придется держать зубами.



Патент US278999, "Держатель усов"

Это устройство запатентовал J.A. Moore в 1887 году. И создан он для того, чтобы поднимать вверх и держать усы во время того, как Вы принимаете пищу



Патент US213455, "Чаша для усачей"

Albert Schenck в 1879 году запатентовал такую чашку, наверно устав от того, что его усы постоянно становились мокрыми от напитка в стакане



Патент US398925, "Тренажер для усов"

Louis Auguste Allard в 1889 году запатентовал это жуткое устройство, которое, по его идее, должно приучить расти усы в правильно направлении. Честно, как-то жутковато )))



Патент US123839, "Держатель усов"

Eli J.F. Randolph в 1872 году, сделал что-то наподобие капы для боксера, но тут всё та же забота о чистоте усов



Патент US135141, "Ложка для усачей"

Ложка с двойным дном от Ellen BA Mitchellson 1873 год.



Патент US3858589, "Трафареты для усов"

Catherine E. Geiger запатентовала эти устройства в 1970 году. Честно? Бред... Нафига патентовать формочки для усов? Дальше жесть вообще будет...



Патент US3944112, "Насадка на чашку"

Маразм крепчает. George W. Miller в 1976 году запатентовал резиновый адаптер(насадку) на стакан. Чтобы усики Ваши не намочились во время питья.



Патент US4206913, "Фен для усов"

Представьте себе, что-то по размеру с зажигалку. Топливо горит внутри, справа входит воздух слева выходит. И выходит прямо на лопасти вентилятора. За счет чего он начинает крутиться и обдувать, в принципе, что угодно. Но по патенту Earl A. Howell, Jr. от 1980 года, это устройство создано для сушки усов.



Патент USD269461, "Соска"

РЕАЛЬНО СОСКА С УСАМИ ИЛИ ДЛЯ УСАТЫХ ДЕТЕЙ, не понимаю... Timothy E. Brennan запатентовал её в 1983 году. Маразм... Жесть вообще... Куда мы катимся.

Уфа гостиницы цены - оставлю это здесь ;) Если Вы усач из Уфы и хотите предложить миру новую соску с усами, например, то выбирайте номер, уединяйтесь и создавайте креативы.

Как вариант, создайте стреляющие усы или усы с оптическим прицелом )))

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: