Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Задумайся...
Познавательное

Задумайся...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если вы хотите добиться успеха, вы должны взять на себя 100-процентную ответственность за всё, что вы делаете в своей жизни – достижения, результаты, которые вы получаете, качество ваших отношений, состояние вашего здоровья и физическую форму, ваш доход, ваши долги, ваши чувства – всё! Это не просто.

На самом деле большинство из нас привыкли обвинять внешние факторы в проблемах, возникших в той или иной сфере нашей жизни. Мы обвиняем наших родителей, боссов, друзей, подчинённых, клиентов, супругов, погоду, экономику, гороскопы, нехватку денег – кого угодно или что угодно. Мы не хотим замечать, что настоящая проблема – в нас самих.

Если вы хотите создать жизнь своей мечты, тогда вам придётся взять на себя 100-процентную ответственность за свою жизнь. Это означает отказ от всех ваших оправданий, всех ваших историй о жертвах, всех причин, почему вы не можете и почему у вас нет этого до сих пор, и от всех ваших обвинений в сторону внешних обстоятельств.

Вы должны принять позицию, что у вас всегда была, есть и будет сила, чтобы сделать всё иначе и добиться желаемого результата. По какой-то причине, будь то невежество, отсутствие осознания, страх или необходимость быть правым, вы решили не использовать эту силу. Кто знает, почему? Это не имеет значения. Прошлое – это прошлое. Всё, что имеет значение сейчас – это то, что вы выбираете с этого момента. Выбор – это то, за что вы на 100% отвечаете. Только вы несёте ответственность за всё, что вы сделаете или не сделаете, и за то, что случится с вами.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: