Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Забрили в солдаты
Познавательное

Забрили в солдаты

Админчег Muz4in.Net Тэги


Московская милиция, опасаясь новых межэтнических столкновений, задержала в прошедшие выходные почти полторы тысячи человек, после чего 120 молодых призывника сразу отправились в армию.

"За минувшие выходные в различных районах Москвы было задержано 1454 человека, из них 317 – несовершеннолетние", – цитируют российские агентства представителя столичного ГУВД Виктора Бирюкова.
Более 200 человек, по словам Бирюкова, уклонялись от армии, сразу же были отправлены на службу 120 человек.
Массовые задержания в Москве проходят почти ежедневно после беспорядков радикально настроенной молодежи 11 и 15 декабря, в ходе которой участники скандировали "Россия для русских" и избивали прохожих неславянской внешности.


Помнится, еще в царские времена при рекрутских наборах, помещики стремились сплавить в армию наиболее беспокойных. Но тогда все-таки срок службы был практически вечный. Так что идея на мой взгляд глупая. Хотя стремление власти научить владеть оружием своих врагов, которые сейчас представляют собой в общем-то детей - это интересно. Но все могло бы быть гораздо страшнее. Ведь могли и в нашисты загнать, или мгеровцы, или вообще на принудительный Селигер. 


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: