Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Встреча с богом
Рассказы

Встреча с богом

Админчег Muz4in.Net Тэги




С 45-летней женщиной случился сердечный приступ, скорая приехала очень быстро и доставила её ​​в больницу. Когда она была на операционном столе, с ней случился сверхъестественный, почти смертельный опыт. Она встретила Бога...

...и спросила его:
«Пришло ли мое время?»
«Нет, - ответил Бог, - у тебя ещё 43 года, 2 месяца и 8 дней».

После выздоровления женщина решила остаться в больнице и сделать пластическую операцию на лице, липосакцию, увеличить грудь и удалить лишний жир. Она пригласила стилиста, который кардинально изменил ее образ, а ортодонт сделал ей идеальную улыбку. Она решила, что если у нее впереди так много времени то, она должна жить и выглядеть на все сто.

Сразу после того, как она оправилась от последней операции, женщина покинула больницу, одетая в новое платье с идеально подходящими к новому образу туфлях на каблуках.

У больницы она решила перейти дорогу прямо перед несущейся скорой помощью... Скорая помощь не успела затормозить...

Снова увидев Бога она возмутилась: «Ты же сказал мне, что мне предначертано еще 43 года! Почему ты не спас меня от машины скорой помощи?»

Бог ответил: «Я тебя не узнал».

По книгам Кирьяновой Анны - советую почитать

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: