Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фэйлы Дедов Морозов
Глупость

Фэйлы Дедов Морозов

Админчег Muz4in.Net Тэги




Нелегко быть Дедом Морозом. Вот в такие казусы попадали наши герои, веселые и добрые бородачи с подарками.

ГЕОРГИЙ, 26 ЛЕТ
Первый мой опыт работой Дедом Морозом едва не стал последним: в садике кто-то из ребят переболел ветрянкой, я же в детстве этого избежал, и спустя месяц после елки, лежал с огромной температурой, бредил, был весь в волдырях. Едва не умер тогда. Я обычно выступаю в садиках и начальных классах, и обязательно ну хоть один ребенок в году зачитывает мне матерное стихотворение. Начинает так: "Я расскажу стихотворение Владимира Владимировича Маяковского!", я уже не ожидаю, что это будет "Крошка сын...", и верно — начинает читать про блядей. Обожаю смотреть на лица родителей в этот момент. Обожаю.

СЕРГЕЙ, 35 ЛЕТ
Давно дело было, мне года 24. Однажды задрался рукав шубы и обнажились мои татуировки, часть узора которых составляет индийская свастика. Мамаша тогда едва не упала в обморок, начались вопли о том, что Дед Мороз — фашист, в общем, пинками под жопу меня выкинули из квартиры, не заплатив ничего, конечно. Ребенка жалко: родители забыли о том, что подарок для него они положили в мой мешок, а достать перед тем, как выкинули меня, забыли. Куклу обнаружил только придя домой. Припрятал, мало ли, захотят вернуть, позвонят. Не позвонили. Подарил дочке потом.

ИВАН, 21 ГОД
Нашли мне напарницу-Снегурочку, милую такую девочку - приударил бы, да замужем была. И вот, нам с ней надо идти на праздник в детский сад, она звонит — у нее флюс. То есть огромная такая херня на пол лица, к тому же очень болезненная. Все Снегурочки заняты, думал без нее идти - ей к стоматологу срочно надо, она — "мне прием только на 12 назначили, успеем, погнали". И приходит моя красота, щека вздутая, с одной стороны зрелище печальное, а с другой меня, да и ее пробирало на хаха. Ну вот, мы приходим, сначала меня зовут, потом ее, вваливается опухшая Снегурка, говорит что-то даже. И тут один мальчик спрашивает, мол, что у Снегурочки с лицом. И она умудрилась сказать, что это ее Дед Мороз за плохое поведение посохом ударил, и что если они будут себя плохо вести — их ждет то же самое. Я е..л! Умная, бл..ть! Дети начали кричать, реветь, в итоге все сказали, мол, Дедушка Мороз уходи, убирайся, пришлось подчиниться, а дети продолжили Снегурочку жалеть. Думаю, она тогда детям неплохо так психику подпортила.

ГЕОРГИЙ, 33 ГОДА
Какая-то убогая контора попросила провести корпоратив, причем сразу отметила, что Снегурочка должна быть стриптизершей, что сразу подразумевало, что от нас будут ожидать, еще потом попросили всякие стихи пошлые читать и конкурсы устраивать типа открыть банан без рук, когда он у парня между ног зажат. Вздохнул, ничего не поделать. Отработали, конкурсы отыграли.

Снегурочка уже давно на шесте вертится, я решил ретироваться

Ну и тут меня хватает пониже спины баба какая-то из этой конторы, куда-то меня тащит за пояс от шубы, орет: "тебе жарко, дедушка? А мне тоже жарко! Давайте потрахаемся! Мне нужен твой посох, дедушка!". Отвела меня в подсобку, сняла шубу с меня, и в итоге я стою перед ней в одних валенках, спущенных штанах, бороде и накладным носом — сказала не снимать, иначе, мол, весь смак пропадет. Стоит, облизывает посох — реквизит в смысле. Только ко мне повернулась задом, юбку приспустила — тут-то ее водка и все остальное накрыли и она, лицом на тумбочке и жопой кверху уснула, потом плавно стекла на пол. А я слинял. Снегурочку нашу, говорят, там неплохо отымели тогда.

ВИКТОР, 27 ЛЕТ
В прошлом году впервые решил от нечего делать поработать Дедом Морозом, ходили по квартирам. И мне там, как главному герою, наливали больше всех. А в день было две-три квартиры, а отказаться от выпивки было неловко - хозяева сразу обижались, но не все, многие и с пониманием относились и были не против, если Дед Мороз только сока попьет или винца пригубит. Но однажды было совсем люто — дедушка одного мальчика сам какую-то настойку намутил и не отпускал нас со Снегурочкой и Оленем, пока не выпьем. Увлеклись знатно... Пришли в следующую квартиру, кое-как вытерпели, напоили нас там водочкой. Нетрудно представить, что было в третьей квартире: мальчик читает стихотворение на табуретке, Дед Мороз начинает блевать, вслед за ним под елку блюет Снегурочка, а Олень не только блевал, но и умудрился обосраться. Но хозяева не обиделись, нас отмыли, лекарств дали, папаша тогда мне еще подмигнул, мол, сам Дедом Морозом был и такая ерунда произошла, ничего страшного. Только за стол нас тогда не позвали. Впрочем, мы не расстроились.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: