Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вспоминая... Передача "Любовь с первого взгляда"
Познавательное

Вспоминая... Передача "Любовь с первого взгляда"

Админчег Muz4in.Net Тэги


Помните эту недопередачу?
Девчонки в моей юности просто пищали от нее.
Помню - гуляешь в выходные по парку с одноклассницей. Только доходишь до дальнего конца и продумываешь план как бы ее поцеловать, а она тебе - "Оё-й! Домой нужно бежать! Через 20 минут начинается "Любовь с первого взгляда..". Вот такой вот удар по юношескому либидо. В общем, ненавидели мы с друзьями эту передачу...
А ведь это была первая лицензионная передача на отечественном телевидении. Купили ее у англичан с Action Time (оригинальное название "там" - Blind Date).
С учетом того, что это еще была эпоха "трех каналов" и k.lb смотрели по ТВ все что показывали - передача пользовалась успехом не только у девочек-малолеток, но и у женской аудитории постарше. Еще бы - ведь она была яркая, там было "про любовь", да еще и в жанре "реалити".
Впервые в эфир "Любовь с первого взгляда" вышла 12 января 1992 года на "Первом канале". В 1997 году перекочевала на РТР, где прожила лишь один год. Девочки начала 90-х подросли и уже вовсю тусили на дискотеках и играли в "реальную" любовь, а малолеткам конца 90-х "Любовь с первого взгляда" уже была не интересной. Тогда, в 97-98 годах много передач начала 90-х ушло в небытие. Да еще и дефолтный кризис оказал свое влияние - многие непрофильные и малодоходные проекты просто закрывали.

Посмотрите ролики в конце поста - игра в любовь перед телезрителями конечно доставляет!
В студии друг напротив друга сидят три девушки и три парня, ранее не знакомые друг с другом. Ведущие задают им вопросы. Иногда откровенно дебильные. Кстати ведущих подобрали на такое шоу колоритных - его вели Борис Крюк и Алла Волкова. Волкова конечно еще та красавица.... Ну да ладно. Тогда вкусы были иными. А голос Крюка сейчас звучит в "Что? Где? Когда?"
Самое важное происходит в конце. Каждый из участников на пульте перед собой выбирает понравившегося(-юся). А затем зрителям показывают какие пары совпали. Это и есть "любовь с первого взгляда". Вот как! Это вам не сопли-мимими у подъезда до поздней ночи. Выбрал на пульте - и все. Любовь!
Призом совпавшим парам был поход в ресторан (конечно для тех лет наверное крутой приз. Тем более если вспомнить какой хлам разыгрывали в "Поле чудес"). Но в ресторане было не до спокойного набивания брюха. Нужно было побольше узнать друг друга. Ведь была еще вторая часть передачи!!! На следующий день пару ставили перед пультами и задавали им вопросы - о том как один из них поведет себя в какой-то ситуации. И оба писали ответ. Совпало - получи балл. Не совпало - лузеры, зря накануне много ели.
По количеству полученных баллов им давали количество выстрелов по виртуальному табло - там было 9 полей, под которыми было спрятано 5 призов и супер-приз - романтическое путешествие. Ну и три поля с обломом. За 20 секунд нужно было успеть крайне медленным джойстиком сделать все выигранные выстрелы и выиграть максимум призов.
Призы были просто бомба - наборы книг, посуды, телевизор, абонемент в спортзал и другая подобная ерунда.
В самом конце правила немного изменились, передача выходила уже не в два дня, а в один, ресторан отменили, и зрители выбирали своими ртами пару, которая будет участвовать во втором туре, если пар совпало несколько. Я имею в виду громкостью крика, оваций и улюлюканья.
Вот такая любовь...

Один из первых выпусков. Качество конечно не очень, но прически... одежда... ведущие!!!! и много тупизма это исправляет))

Один из последних выпусков

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Пьянзин Игорь 12.05.2011 18:43 Материал

    ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ Любовь с первого взгляда. Меня завут Игорь мне 33 года

  • Avatar
    Пьянзин Игорь 12.05.2011 18:45 Материал

    ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ Любовь с первого взгляда. Меня завут Игорь мне 33 года

Имя *:
Email:
Код *: