Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вопрос от Админчега
Важно

Вопрос от Админчега

Админчег Muz4in.Net Тэги




Доброго дня, товарисчи бойцы...

Зима на дворе. В Москве -15/-20. Ляпота.

Опять интернет скуден на новости, даже на иностранных сайтах тишина. Новости даются с трудом, т.к. много мне не нравится и отфильтровываю, не охото постить то что мне не нравится.

1. По чату. Буду делать когда будет настрой или порыв ))) Чат будет тематическим т.е. будет задаваться тема для обсуждения на 1-2 дня и будем общаться дискутировать. Все что не в тему, троллинг и другая грязь будет удаляться безжалостно.

Я не хочу превращать сайт в болталку. Я не люблю троллинг и другую глупость так что не обижайтесь.

2. Политсрач умер в зачатке, хотя всё понятно почему. Я не люблю политику, т.к. я вижу дальше чем некоторые, не так всё просто товарищи. Я не люблю обсуждать, писать думать о ней. Читайте продажного Навального и сритесь там.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ВЫНОШУ ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМУ ВО ЧТО ПРЕВРАТИТЬ САЙТ PS.MUZ4IN.NET

Можно сменить дизайн, что угодно, но главное идея.

Предложения от меня:

- отзывы о книгах/фильма/музыке и др.

...

Пока мозг больше не созрел...

Прошу Ваши пожелания. Но там потребуется помощь в воплощении идей в плане заполнения.

Прошу отписываться в комментах

Админчег


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ЧАЛЫЙ 24.01.2012 22:04 Материал

    Скажу чего бы не хотелось видеть на сайте- политика, экономика, порно.
    Рецепты- только если имеется какое либо интересное продолжение- кто-то известный любил, или уж очень оригинально...
    Книги и фильмы- очень личностная тема, и читать отзывы о макулатурных изданиях или *как круто там один транСформер трансформируется!*- скучно!
    Мне кажется , что сайтик надо несколько разбавить юмором( пусть и не сильно интелектуальным), какими то провокациями может даже фальшивками.
    Желаю удачи, понимая как тяжело идет творческий процесс поиска. :)
    П(осле) С(казанного).70% успеха сайта- развитой форум- он же клуб друзей. ( мне так кажется)

  • Avatar
    ДобрыйЖук 24.01.2012 23:59 Материал

    Я не хочу превращать сайт в болталку. Я не люблю троллинг и другую глупость так что не обижайтесь.
    и не надо превращать в болталку ! как показывает практика, люди склонны к общению...форум - он есть, но...на форуме надо забивать тему, ее могут поддержать-не поддержать, развить или проигнорировать...лично я форумы не перевариваю...на одном знакомом сайте (на мобильную тематику) все вопросы решались в чате, люди там общались, задавали вопросы, просили помощь, сообщали о выходе софта, вели диалоги с админами ну и т.д. в один прекрасный день администрация поменялась и пришедшая ей на смену орава ввела форум...и успехом эта идея не увенчалась...чат (мне кажется) нужно сделать общедоступным, без тематики, без установленного вопроса...люди должны видеть, что сайт живет, дышит, общается...это притягивает людей. попытка не пытка...можно врубить и посмотреть реакцию, а можно отрубить и забанить неверных :)

  • Avatar
    Масаконка 25.01.2012 01:17 Материал

    Мне были бы интересно читать про отношения мужчин и женщин, о детях, о том как они растут м какие они прикольные при этом. Про привычки тоже можно, про родителей, про семейные торжества. Согласна , что юмора побольше нужно. А еще, не орите только на меня, про любовниц и любовников.. Мало ли , с чем придется столкнуться... Пока это все

  • Avatar
    Foxes 25.01.2012 09:14 Материал

    чат. идея интресная (от куда ты так придумал ) rofl . Ну во первых я сдал экзамен (мат анализ) на 4! good . поэтому я снова с вами. Насчет фильмов и книг оооо лучше меня не спрашивать я один из тех людей которые смотрят слишком много фильмов (за день уже посмотрел 3 сезона симпсонов) и на эту тему могу общаться бесконечно, таких сайтов полно не надо насчет эттого. Может сделать сайт про сельскую жизнь :) многие мечтают хотя бы на 10 дней побывать в деревне (ну не такой что бы там даже электричества не было) а в нормальной глубинке русской земли cray

  • Avatar
    jastagan 13.05.2012 14:50 Материал

    Можно про случаи из жизни и обсуждения сего

Имя *:
Email:
Код *: