Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Видео из Чернобыля. В день взрыва...
Видео

Видео из Чернобыля. В день взрыва...

Админчег Muz4in.Net Тэги


Тяжело осознавать, но большинство из запечатленных на видео уже мертвы.

Сам оператор умер через неделю после съёмок




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Денис 04.02.2011 11:56 Материал

    Да, все мертвы. Точнее сказать почти все. Остались единицы. Их загнали туда как скот - на верную смерть. Они даже не представляли где находятся. Все кто был в эпицентре скончались в течение месяца, остальные прожили не больше. Государство скрывало все. Даже при обращении в больницы врачи специально ставили на мед. карте букву Ч - что означало "здоров как бык писать всем врачам!" Сегодня Бедные больные люди, те сотни что остались жить(жизнью это не назвать), с ужасными заболеваниями всего что есть в человеческом теле судятся с нашим государством. Некоторые получают компенсации, а некоторые даже на таблетки не получают достойных выплат.

  • Avatar
    tanisyo@yandex.ru 04.02.2011 13:12 Материал

    Все мертвы, несколько миллиардов человек умерли от Чернобыльской аварии. До сих пор по всей России стоит радиационный фон 8 - 12 мкР/час, да чего там по всей России, по всей Земле такой фон теперь стоит! Дотянулся проклятый Сталин!

    Спасателям говорили, что они идут играть в песочницу, выдавали совочек, с помощью которого они собирали радиоактивный выхлоп и скидывали в могильник. Большинство спасателей там и осталось, о них мы никогда ничего не узнаем.

Имя *:
Email:
Код *: