Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Великобритании можно найти надувные пабы
Глупость

В Великобритании можно найти надувные пабы

Админчег Muz4in.Net Тэги




Свой важный и во многом неожиданный вклад в дело сохранения традиционного английского образа жизни внесла резиновая промышленность Великобритании, приступив в прошлом году к выпуску надувных пабов. Последние, как сообщает телекомпания "Скай ньюс", предназначены в первую очередь для установки на садовых участках, которые традиционно прилегают к домам жителей Соединенного Королевства. Для этого резиновые пабы просто следует наполнить воздухом с помощью насоса.

Поступившая в продажу новинка уже пользуется повышенным спросом среди любителей классического образа жизни англичанина. Производятся четыре разновидности пабов. Самый маленький рассчитан на пять человек, а наиболее вместительный - на 50 посетителей. Их стоимость от 6 тыс до 45 тыс долл.

Надувные пабы уже получили поддержку британского министерства культуры в качестве средства "поддержки национального стиля жизни". В последние годы пабы начали проигрывать в Великобритании новым видам модных заведений, в первую очередь французским, итальянским, испанским и латиноамериканским кафе и тавернам. В результате сейчас в неделю в Соединенном Королевстве разоряются и закрываются около 50-ти пабов.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: