Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Польше вступил в силу закон о кастрации педофилов
В мире

В Польше вступил в силу закон о кастрации педофилов

Админчег Muz4in.Net Тэги


В Польше отныне некоторых насильников и педофилов будут подвергать химической кастрации. Соответствующий закон вступил в силу на территории страны, передает Би-би-си.

Прежде чем вынести решение о химической кастрации подсудимого, суды должны будут принять во внимание мнение психиатров. Согласно закону, процедура будет применена после того, как преступник отбудет тюремный срок.

Закон о применении химической кастрации в отношении педофилов и насильников был предложен премьер-министром Польши Дональдом Туском в 2008г. после серии скандалов, связанных с педофилией и инцестом.

Добавим, в сентябре 2009г. законопроект, предусматривающий применение химической кастрации в отношении педофилов, был внесен в Госдуму РФ. Его автором выступил депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков. Документ предусматривает применение химической кастрации за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет, за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12 лет. Заменить кастрацию в совокупности с длительным тюремным сроком сможет, согласно документу, только пожизненное заключение педофилов.

Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate), который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

Отсюда


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    колдунька 09.06.2010 14:17 Материал

    читала эту статью и обсуждала пару часов назад с мамой......

    Я ПРОТИВ такого !!!!!!!!!

    ведь кастрация будет за счет государства... законопослушные граждане платят налоги и за эти деньги будут кастрировать этих пардон уёбков????

    уж лучше сразу пулю в лоб и всё....
    с такими ...... только так ИМХО

  • Avatar
    Stem84 09.06.2010 14:38 Материал

    Лучше пип отрезать diablo

  • Avatar
    =ТаТа= 09.06.2010 16:01 Материал

    а еще лучше отдавать этих уродов на растерзание родителям пострадавших детей!! И государству не надо будет тратиться на содержание.

Имя *:
Email:
Код *: