Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Калифорнии арестованы "марихуановые бабули"
Глупость

В Калифорнии арестованы "марихуановые бабули"

Админчег Muz4in.Net Тэги


В городке Сан-Бруно, штат Калифорния, арестованы две пожилые местные жительницы. Как сообщает Associated Press, женщин, которых местная прокуратура уже окрестила "марихуановыми бабулями", подозревают в выращивании марихуаны в преступных целях.

72-летняя Элин Лэм (Aleen Lam) и ее 65-летняя подельница Вирджиния Чен Пон (Virginia Chan Pon) попали под стражу еще в пятницу, 29 апреля, но известно об этом стало только сейчас. Примечательно, что подпольную лабораторию в доме женщин обнаружили случайно: полиция прибыла на место по вызову об ограблении.

В окрестностях дома были арестованы двое мужчин азиатского происхождения, которых позже обвинили в ограблении дома Лэм и Чен Пон. У мужчин при аресте изъяли предполагаемую добычу: тысячи долларов наличными и приспособления для выращивания марихуаны. У сотрудников полиции появились подозрения, что ограбленный дом мог служить лабораторией по производству наркотиков.

В дальнейшем, осматривая снаружи ограбленный дом, полицейские заметили через выбитую дверь кусты марихуаны. Получив ордер на обыск жилища, сотрудники правопорядка проникли внутрь, где нашли 800 растений, 3000 долларов наличными, а также устройства для кражи электроэнергии. Жительницы дома были арестованы и отправлены под суд.

В понедельник, 2 мая, обвиняемые предстали перед судом сразу по нескольким обвинениям, в том числе в культивировании марихуаны и распространении наркотиков. Свою вину женщины признать отказались. Следующее заседание суда назначено на 13 мая. Обе остаются за решеткой; каждой назначен залог в 100 тысяч долларов.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: