Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В каком возрасте лучше лишаться девственности?
Познавательное

В каком возрасте лучше лишаться девственности?

Админчег Muz4in.Net Тэги


 В каком возрасте лучше лишаться девственности?Согласно данным исследователей из Нью-Йорка, те, кто лишаются девственности в слишком раннем или, наоборот, в слишком позднем возрасте очень рискуют иметь проблемы со здоровьем в будущем. По результатам опроса 1996 года более чем 8000 человек, которые начали свою сексуальную жизнь в относительно раннем возрасте, а также те, кто были неразборчивы в своих связях или занимались «случайным» сексом под влиянием алкоголя, больше подвергались риску заболевания СПИДом, пишет Reuters.

Однако из исследования специалистов до конца не ясно, почему и те, кто начал свою сексуальную жизнь в раннем возрасте или наоборот, больше остальных подвергаются риску появления сексуальной «дисфункции».

Тем не менее, специалисты только частично поддерживают идею воздержания от секса до брака, которую пропагандирует сексуальное воспитание тинэйджеров. По мнению ученых,слишком долгое воздержание от секса может вызвать серьезные проблемы, связанные с сексуальными функциями человека.

По результатам опроса, средний возраст, в котором люди начинают свою половую жизнь – 17-18 лет. Тот, кто узнал о сексе раньше 14, считается «ранним», а тот, ктопосле 22 уже считается «запоздавшим» в этом деле.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: