Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Испании зафиксировано 150 случаев котов-зомби
Нофости

В Испании зафиксировано 150 случаев котов-зомби

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как сообщает испанская газета "Periódico para tontos", в Испанских городах за сентябрь зафиксировано около 150 случаев обнаружения котов-зомби. Как сообщают местные ветеринары, кошек поражает неизвестный науке вирус, в результате действия, которого коты при жизни начинают разлагаться изнутри.

По данным на 15 сентября, в центральных городах Испании коты охотятся на себе подобных. Отмечено два случая нападения таких котов на людей. Люди были госпитализированы, за ними ведется наблюдение. Лекарств от вируса нет. Людям прописали иммуностимуляторы. Признаков отторжения тканей у людей не отмечается, что можно говорить о том, что вирус не способен поразить человека. Однако, отмечены 3 факта нападения таких котов на собак. В 50% случаев у собак началось отторжение тканей.

В данный момент над вирусом проводят эксперименты в лабораториях. Уже найден способ победить его. Было обнаружено, что вирус легко победить газированными напитками, например очень хорошие результаты показывает Fanta. Но как говорят эксперты, через 3-4 дня вирус в организме животных становится необратимым.

Скоро любоваться милыми котейками мы сможет только благодаря сайтам с Видео про кошек


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: