Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Америке отец «похоронил» живого сына ради квартиры
Глупость

В Америке отец «похоронил» живого сына ради квартиры

Админчег Muz4in.Net Тэги




Курьезная, но немного печальная история произошла с гражданином РФ, уже 20 лет проживающим в США. Мужчина, назовем его Георгий, хоть и покинул родину давным–давно – корней не забывал. Тем более, что в Москве у него остались младший брат и овдовевший отец. Как минимум пару раз в год он посещал Россию, общался с родней. В общем – все было довольно мило. До определенного момента.

Однажды у Георгия родился сын, которому он решил сделать российское гражданство. Мужчина отнес все необходимые документы в Консульство РФ в Нью–Йорке и принялся ждать. Но вскоре ему позвонили и попросили явиться для выяснения неких странных обстоятельств. Оказалось, Георгий, якобы, умер в России 4 года назад.

В процессе муторного юридического «оживления» Георгий выяснил подробности своей «смерти». И они его явно не порадовали. Дело в том, что мужчина владел московской квартирой 50 на 50 с отцом. И в какой–то момент батя решил, что у старшего и в США все сложилось. А вот младшему было бы неплохо подарить жилплощадь. Поэтому он не придумал ничего умнее, чем подать заявление в полицию о пропаже Георгия. Дескать, ушел из дома и не вернулся. Мужчина решил, что стражи порядка «пропавшего» поищут, не найдут, а потом можно будет подавать иск об объявлении гражданина умершим. Путь это был откровенно опасный и глупый, но в дело вмешалась ее величество удача.

Через два месяца после начала поисков папе Георгия позвонили из полиции – в морге лежит труп, по описанию похожий на «пропавшего» сына. Мужчина тут же прискакал в мертвецкую, где со слезами «опознал» умершего. Потом все пошло как по маслу – справка о смерти, похороны, вступление в наследство. Особая пикантность ситуации заключалась в том, что после «смерти» Георгий несколько раз посещал Россию, встречался с братом и отцом, они прекрасно общались.

Закончилась эта история возбуждение уголовного дела по статье «Мошенничество». И до сих пор не ясно, кто лежит в могиле «Георгия», с креста над которой он собственноручно скручивал свою фотографию.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: