Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Утка сорвала совещание
Глупость

Утка сорвала совещание

Админчег Muz4in.Net Тэги


В переговорный зал американской фирмы в штате Флорида внезапно ворвалась утка. Птица влетела в помещение, разбив окно, сообщает Fort Myers News-Press. Свидетелем инцидента стал инженер-проектировщик Тодд Гриффит, который в момент появления утки работал за компьютером в ожидании начала деловых переговоров.
По словам Гриффита, он услышал какой-то шум, а затем увидел, что на соседним офисном кресле с невозмутимым видом сидит утка. "Она посмотрела на мена так, будто хотела сказать: 'Что ты вообще здесь делаешь?'", - рассказал работник фирмы. После этого птица запрыгнула на стол и начала бродить по нему.

"Я даже не знал, что делать", - признался Гриффит. В итоге инженер позвал на помощь коллег, вместе с которыми через несколько минут вывел утку из помещения. Вскоре после этого птицу вынесли на улицу, где она обосновалась в расположенной за офисным зданием канаве.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: