Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Уссурийского тролля посадят
Глупость

Уссурийского тролля посадят

Админчег Muz4in.Net Тэги


http://s1.ipicture.ru/uploads/20110130/WpNGDX8M.gif
26 января 2011 года в блогах сети Интернет была размещена информация о том, что в аэропорту "Пулково" шахидами будет произведен теракт с использованием тротила.  Дословно было сообщено следующее: "Следующий теракт проведем в Пулково, с тротиллом и шахидками" (орфография авторская). 

Несмотря на то, что сейчас транспортная милиция работает в усиленном режиме, незамедлительно были приняты все необходимые меры, направленные на недопущение совершения теракта, обеспечение охраны и безопасности граждан. С этой целью на отработку данной информации были брошены все силы сотрудников транспортной милиции по Санкт-Петербургскому транспортному узлу, в максимальном количестве были задействованы и службы аэропорта «Пулково». 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, с применением специальных технических средств, сотрудниками Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу совместно с ГУТ МВД России и УТ МВД России по ДФО в городе Уссурийск был установлен и задержан его 20-летний житель. 
Задержанным оказался будущий педагог, студент 3 курса одного из институтов города. Молодой человек был полностью изобличен в содеянном. Хотел ли мужчина проверить реакцию сотрудников милиции и усилить их бдительность или преследовал какую-либо другую цель, теперь предстоит установить следствию, так как в соответствии с законодательством Российской Федерации за подобные действия следует уголовная ответственность.
В настоящее время отделом дознания ЛОВД в аэропорту "Пулково" УТ МВД России по СЗФО возбуждено уголовное дело по ст.207 УК РФ - заведомо ложное сообщение об акте терроризма  

Зовут его Илья Король и он полностью признал свою вину. Срок, который может получить этот придурок до 3 лет. 

Ну, вот как Вы думаете стоит сажать этого малограмотного педагога или нет? Дебилу 20 летнадеяться, что он поумнеет, довольно наивно.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: