Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Уничтожение пуза – в Таиланде грузных полицейских отправляют в лагерь для толстых
Познавательное

Уничтожение пуза – в Таиланде грузных полицейских отправляют в лагерь для толстых

Админчег Muz4in.Net Тэги




Полицейские участки по всему Таиланду отправляют своих самых толстых офицеров в лагерь для потери веса в рамках общенациональной программы под названием "Уничтожение пуза".

После успеха двухнедельной пилотной программы полицейские участки в Таиланде начали отправлять своих самых толстых офицеров в Центральный полицейский учебный центр в городе Пак Чонг для участия в интенсивной физической активности, разработанной, чтобы уменьшить размер их животов. Каждый участок периодически отправляет двух-трёх грузных полицейских в центр, где они занимаются, ездят на велосипедах и придерживаются здоровой, богатой белками диеты, чтобы потерять как можно больше лишнего веса. Программа "Уничтожение пуза" начала привлекать внимание после того, как онлайн быстро распространились фотографии грузных полицейских, принимающих участие в ежедневных тренировках.



"Толстый полицейский сталкивается со множеством проблем, – сказал старший сержант Маж Сорнпеч Чантарак, диетолог новой программы. – Вы работаете медленнее и двигаетесь медленнее, вы можете запросто упасть. Это недопустимо, если вы офицер, которому поручают работу по аресту преступников, так как вы должны быть ловким и быстрым".



Приблизительно 200 тайских полицейских приняли участие в пилотной программе "Уничтожение пуза", и результаты подвигли власти продлить программу на неопределённый срок. Согласно местным отчётам, полицейским, весящим около 200 килограммов, удалось потерять до 60 килограммов лишнего веса, в то время как немного полные (приблизительно 80 кг) теряют до 20 кг.

Судя по фотографиям, полицейские, отправленные в лагерь, должны побрить головы и раздеться по пояс, чтобы оголить свои животы. Им также, по сообщениям, вручают индивидуальные идентифицирующие карты, где регистрируется их вес до и после программы, чтобы отследить прогресс.



Фотографии, размещенные на страницы полиции в Facebook, привлекли довольно много внимания, а большинство комментаторов призывают полицейских упорно работать, чтобы терять лишний вес.

"Хорошо, что вы избавляетесь от лишнего веса. Я всегда вижу, как полицейские выпивают залпом пиво во время патрулирования. Как вы ловите преступников в таком состоянии?" – написал один из пользователей Facebook.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: