Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Удовольствие, нега, истома
Важно

Удовольствие, нега, истома

Админчег Muz4in.Net Тэги




Именно такие чувства вызывает тайский массаж. Выполняемый профессионалами своего дела, он действительно может возвысить на вершины блаженства и низвергнуть в пучину яркой страсти.

Немного интересных фактов о тайском массаже

Кожа - самый большой орган человека. И получить удовольствие от его массажа - незабываемое чувство. Притом что массажи бывают разные. От одних - стонешь и кричишь от боли, а другие могут доставить море удовольствия. Тайский массаж - из последних.

Говорят, что этот вид массажа придумал человек, который слыл лучшим другом Гаутамы Будды и досконально разбирался в свойствах минералов, кристаллов и камней.

Со стороны тайский массаж напоминает танец марионетки, где в роли куклы, выступает пациент, а в роли кукловода - массажист. Действительно, другое название тайского массажа - йога для ленивых. Если традиционный массаж предполагает использование пальцев и ладошек, то в тайском пользуются запястьями рук, предплечьями и даже стопами.

При всей своей популярности тайский массаж имеет достаточно большое количество противопоказаний.

Это неправда, что тайский массаж делают только мужчинам. Нет - дискриминации! Женщины тоже получают немалое удовольствие и, что немаловажно, - оздоровление.

Правильный тайский массаж предполагает воздействие на энергетические точки организма. Опытный массажист практически на пятой минуте массажа знает все проблемные места пациента.

Этот вид массажа делают не на специальной кушетке, а на полу. Пациент должен быть не раздет(!), а одет в широкое, удобное кимоно.

После правильно проведенной процедуры вы не почувствуете приятной расслабленности и истомы, а, наоборот, будете полны сил, легкости и готовы к совершению подвигов.

Высший пилотаж тайского массажа - так называемый королевский массаж. Его особенность в том, что массажист не касается поверхности тела, идет энергетическое воздействие на пациента. Вот бы попробовать!


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 10.01.2024 15:08 Материал

    Забота о вашем доме - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и великолепным.
    И самое важное - приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 07.03.2024 01:27 Материал

    Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предлагать вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
    Мы эксплуатируем с последовательными веществами, заверяя долгий продолжительность эксплуатации и прекрасные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий тепловой район с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только утепление, это создание поля, в где все элемент символизирует ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 22:34 Материал

    Мы коллектив SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение интернет сайтов цена</a>
    • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

Имя *:
Email:
Код *: