Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Троянская корова
Познавательное

Троянская корова

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вечером 7 июля 1969 года охрана у Берлинской стены остановила фургон, направлявшийся из Восточного Берлина в его Западную часть. В нем была корова в натуральную величину. Сопровождающие груз мужчины утверждали, что она будет использована на выставке в Западном Берлине. Но охрана заподозрила неладное...

При беглом осмотре, пограничники заметили дверку, открыв которую, внутри коровы они обнаружили 18-летнюю Анжелику Б. Карл-Маркс-Штадт. Ее жених в Западном Берлине заплатил своим двум сообщникам 5000 дойчмарок, чтобы те вытащили ее. Все трое были тут же арестованы. В конце концов, мужчины были приговорены к трем годам тюремного заключения за «торговлю людьми». Анжелика была приговорена к 2 годам и 10 месяцам, но позже была выкуплена представителями Западной Германии.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: