Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тонна лука за измену: «Теперь его очередь плакать»
Познавательное

Тонна лука за измену: «Теперь его очередь плакать»

Админчег Muz4in.Net Тэги


Недавно китайские СМИ сообщили о странном случае мести. Девушка, которой разбили сердце, решила отправить своему бывшему молодому человеку тонну лука, чтобы он плакал так же сильно, как и она из-за его измены.



Для большинства молодых китайских пар 20 мая – особенный день, сродни Дню Валентина на Западе, однако этот день лишь усугубил страдания одной девушки с разбитым сердцем, которая недавно узнала об измене своего молодого человека. В СМИ её представили как мисс Чжао из Цзыбо (провинция Шаньдун). Несколько дней назад она, проверив телефон своего молодого человека, узнала, что он переписывался с другими девушками и изменял ей. Не в силах справиться с болью, мисс Чжао разорвала отношения и три дня после этого плакала навзрыд. Тем временем её бывший молодой человек просто развлекался, что ещё больше разозлило несчастную девушку…



Узнав, что он и слезинки не проронил над их отношениями и был, наоборот, рад покончить с ними, мисс Чжао придумала весьма оригинальный план мести. Она заказала тонну лука в Интернете и попросила доставить ей к входным дверям своего бывшего молодого человека вместе с посланием «Я плакала из-за тебя три дня, теперь твоя очередь».

Согласно ресурсам Shandong и Sina, доставщику пришлось одному выгрузить десятки сеток с луком и оставить их в указанном месте. Как сообщается, он сказал: «Если он не заплачет, то я определённо да».



Когда несколько часов спустя бывший молодой человек Чжао вернулся домой и обнаружил под дверью своей квартиры гору сеток, запах лука уже успел распространиться по всему дому, как сообщили его соседи.

«Не знаю, плакал ли он, но я едва не задохнулась от этого запаха. Теперь весь дом воняет луком!» – заявила одна из жительниц.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: