Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Толерастия: Швеция объявила о создании центра для изнасилованных мужчин
Глупость

Толерастия: Швеция объявила о создании центра для изнасилованных мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги




В Стокгольме клиника Södersjukhuset собирается стать первой клиникой, которая будет иметь мужское отделение неотложной помощи для жертв изнасилований. Клиника планируется открыть отделение для мужчин осенью этого года.

Södersjukhuset уже имеет большое отделение для оказание неотложной помощи женщинам и девушкам, которое работает круглосуточно и принимает 600-700 пациентов в год, но оказывается, что есть спрос и на неотложную помощь для изнасилованных мужчин.

Недавно больница объявила, что с середины октября в рамках стратегии обеспечения "гендерного равенства", в больнице будет открыто отделение экстренной помощи для жертв изнасилования обоих полов.

В 2014 году в Швеции было зарегистрировано около 370 случаев сексуального насилия над мужчинами и подростками мужского пола, но согласно докладу Шведского национального совета по предупреждению преступности, реальная цифра гораздо выше.

Специалисты уточняют, что мужчины чаще подвергаются сексуальному насилию со стороны других мужчин, чем женщин. Также стоит отметить, что Швеция имеет самый высокий уровень изнасилований в Европе, и даже основатель Wikileaks Джулиан Ассанж неоднократно указывал на Швецию, как на страну где сексуальные преступления процветают и зачастую остаются безнаказанными.

Стоит отметить, что национальные СМИ освещают все случаи изнасилований за границей, но умалчивают про свои. Также в стране действует достаточно странные понятия об изнасиловании, например, если кто-то насилует кого-то каждый день в течение двух недель, то это считается единым инцидентом и не многократным преступлением.

В Швеции реально проблемы с сексуальными преступлениями и это, как многие считают, стало следствием политики толерантности, лояльности и терпимости.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: