Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Жизненные заметки #4
Тема Админчега

Тема Админчега: Жизненные заметки #4

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. "Через 10 лет", кажется, намного дальше, чем "10 лет назад".

2. Очень хочется, чтобы в социальных сетях публиковали реально нужную нам информацию, а не только то, чем можно привлечь внимание. Представьте, перед сном открываешь такую социальную сеть, а там написано "Иди спать, здесь нет ничего интересного. Тебе будет полезнее выспаться".

3. Неудачный чих является одним из самых неприятных чувств. Напротив, успешный чих - одно из самых лучших чувств.

4. Почему стоит опасаться людей с татуировкой на лице? Татуировка на лице - не показатель, что человек бандит. Татуировка на лице говорит о том, что человек никогда не думает о последствиях своих действий.

5. Я чувствую себя менее одиноким, когда у меня нет пары, потому что я обретаю себя - самого важного и понимающего меня человека.

6. 8 лет назад я бы не купил телефон, где бы не мог менять рингтон хоть каждый час, но сегодня я понял, что не менял рингтон уже больше года и меня этот вопрос никак не волнует.

7. Нос Пиноккио растет всякий раз, когда он говорит неправду. Представьте как бы он был полезен ученым, которые годами занимаются проверкой той или иной теории.

8. Вы меньше переживаете, когда кто-то прикасается к вашей заднице, чем к вашему телефону.

9. Луна всегда смотрит на нас, но при этом постепенно отдаляется. Получается что луна пятится и боится, что человек выстрелит ей в спину.

10. Люди очень озлобились, когда перешли со стандарта VHS на DVD. Мы перестали быть добрыми, когда у нас отняли возможность перемотать.

11. Когда люди говорят "Я люблю тебя" отвечай "Я люблю тебя больше", потому что жизнь это конкуренция, и ты должен выиграть.

12. Все фильмы из серии "Миссия невыполнима" должны быть переименованы в "Миссия очень сложная, но выполнить её всё-таки возможно".

13. Было бы странным везде бегать. По дому, по метро, на работе, в магазине... Но это кажется абсолютно нормальным во всех видеоиграх.

14. Я не могу точно сказать нравлюсь ли я себе больше в очках или без очков, потому что без очков я себя хуже вижу.

15. Только вдумайтесь в это название "Соединенные Штаты Америки". В самом названии, самое первое слово - ложь.

16. Практически каждый вид "страхования" - величайшее в мире жульничество. Это целая индустрия, которая построена вокруг попыток избегания предоставления услуг, которые они продают.

17. Интернете дает каждому человеку возможность высказаться. Это одновременно самая хорошая и сама плохая его возможность.

18. Когда вы стоите в воде на пляже, вы технически на дне моря/океана.

19. Люди, которые говорят "клиент всегда прав" являются причиной того, что большинство производителей не может их удовлетворить.

20. У людей, которые потеряли ногу всегда в два раза больше носков, чем им требуется.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам /r/Showerthoughts/

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: