Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Жизненные заметки #1
Тема Админчега

Тема Админчега: Жизненные заметки #1

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Когда сайт предлагаем мне отключить Ad-Blocker, я сразу закрываю сайт, потому что мне без этого сайта лучше, чем без Ad-Blockerа.

2. Отстойно, когда ты достаточно умен, чтобы понять, что ты всё ещё не достаточно умен.

3. Смысл игры в гольф - как можно быстрее закончить играть в гольф.

4. Вы просто задумайтесь, мы уже заряжаем книги и электронные сигареты от компьютера.

5. 1 апреля (День Смеха) - это единственный день в году, когда люди критически оценивают новостные статьи, прежде чем принять их на веру.

6. Из всех функций организма, которые могут быть заразными, слава богу, это зевание.

7. Очень страшно прочитать, написанную с помощью шрифта Брайля, фразу "Не трогай".

8. Если Вы жмете кому-то руку, будьте уверены что она держала мужской половой орган.

9. Карьера каждого успешного графического дизайнера началась с того, что он много лет назад скачал на свой ПК пиратскую версию Photoshop.

10. Если бы библиотеки придумали сегодня в США, то они были бы закрыты лоббистами книжной промышленности.

11. Современный Интернет как полный холодильник, который открываешь, смотришь и понимаешь, что "есть нечего".

12. В настоящее время умные часы могут считывать пульс, но почему-то никто ещё не придумал функцию удаление всей истории браузера, если часы зафиксировали остановку пульса.

13. Когда Вы чистите зубы, Вы совершаете уникальную процедуру. Это единственный случай, когда человек может почистить свой скелет.

14. В случае наступления апокалипсиса, вместо того чтобы спасаться, современный человек потратить первые несколько минут на определение причины отсутствия Интернета.

15. Высмеивать толстого или слабого в тренажерном зале, как издеваться над безработным человеком на ярмарке вакансий.

16. "Иди спать, с утра ты будешь чувствовать себя лучше" - это человеческая версия "Тормозит компьютер? Выключите его и снова включите."

17. Вместо популярного ныне раскрашивания черно-белых фотографий, через 50 лет мы будем удалять фильтры с фотографий.

18. Ваша тень - подтверждение того, что свет беспрепятственно пролетел почти 150 миллионов километров, только для того чтобы быть лишенным возможности достичь земли из-за препятствия в нескольких метрах от поверхности.

19. Гибель Титаника стала чудесным спасение для живых омаров на его кухне.

20. "Я не могу проверить время, потому что мои часы обновляют программное обеспечение" - фраза, которая лет пять назад была невозможна.

21. В США, водительские права - то, что используют люди, чтобы приобрести вещи, которые лишают их права садиться за руль.

22. Единственный человек, которого можно назвать Grammar Nazi - человек, который редактировал тексты для Адольфа Гитлера.

23. Мальчишник более уместен после развода, чем перед свадьбой.

24. В сказке "Три медведя" папа медведь, мама медведь и Мишутка спали на трёх разных кроватях. Могу сделать вывод, что семья медведей на тот момент не развалилась, только из-за ребенка, родители которого уже не спят вместе.

25. За свою жизнь я просыпался более 10000 раз, но ещё никак не привык к этому.

26. Больница - удивительное место. Именно здесь одновременно можно найти людей, у которых сегодня лучший день их жизни, худший день их жизни, первый день их жизни или последний день...

27. Если высшие учебные заведения действительно хотят готовить учеников средней школы к современному рынку труда, то они должны принимать только тех абитуриентов, которые имеют по крайней мере 2-3 года опыта обучения в высшем учебном заведении.

28. Судя по американским фильмам, американская мечта могла осуществиться только у пещерных людей, ведь только у семьи Флинстоунов был отдельный дом, стабильная работа и автомобиль. И никаких кредитов.

29. Если Вы отказываетесь от услуг компании, а они, чтобы удержать Вас, предлагают огромную скидку, не соглашайтесь. Если они готовы идти на скидку, то до этого они вас обманывали и наваривались на вас.

30. Я не сжигаю мосты, просто я перестаю следить за его состоянием. Время решит всё за меня.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по /r/Showerthoughts/

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: