Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Жалобы на современных подростков, которые опровергают статистические данные
Тема Админчега

Тема Админчега: Жалобы на современных подростков, которые опровергают статистические данные

Админчег Muz4in.Net Тэги




Взрослые - это та же самая молодежь, только через 20 лет. И то, что всегда тогдашняя молодежь, была не такой распущенной как сегодняшняя это аксиома, которую из уст в уста передают свежеиспеченные "взрослые". Это происходит со всеми нами и первый раз это "взросление" происходит после выдачи школьных дипломов. Но это ещё цветочки, ведь когда Вы уже старый и ничего не можете сделать, Вам только и остается, что жаловаться и ворчать. Это как будто срабатывает выключатель, и Вы начинаете рассматривать всех, кто моложе Вас, как пускающих слюни идиотов, стремящихся окончательно развалить нашу страну. Вот самые идиотские жалобы...

"Глупые дети сегодня беременеют раньше, чем в наше время"

Жалоба:

Всё, что делают подростки - едят, спят и трахаются (извините за мой французский). Кажется, что как только гениталии подростков становятся пригодными для чего-то, кроме мочеиспускания, они оголяют их и начинают участвовать в секс марафонах. Когда я был ребёнком, секс он как бы был, но его как бы не было, советский союз тогда только развалился. В СССР, как многие думают, люди ждали до брака прежде, чем подивиться на разницу в гениталиях у разных полов. Когда я был подростком я думал о сексе, думал и уже знал, что куда и как и если у меня была девушка, то мы проводили время под жуткий скрип кроватей, а иногда это было сродни экстриму, но это отдельная тема.

Но что у нас говорят сухие цифры?

Подождите, не торопитесь. Ладно. Современные подростки, при всей легкости получения сексуального партнера, беременеют сегодня реже, чем в 1960-1980х.

За исключением маленького скачка в 1990-х, число подростковых беременностей постоянно уменьшалось, так как единственной формой контроля над рождаемостью были умеренность или, ну как вариант гомосексуализм с онанизмом. Т.е. наши родители отжигали похлеще твоего, хотя тут всё понятно. Современный подросток уткнулся в экран.

Современно поколение обладает самым низким уровнем подростковых беременностей... чем когда-либо в истории. Плохо то, что этот показатель постоянно смещается в сторону увеличения возраста.

"Они все наркоманы."

Жалоба:

У меня нет сочувствия к молодёжи нашего времени. Если они хотят улучшить свои жизни, они могут начать, бросив наркотики. Неудивительно, что они подавлены всё время. Сегодня просто столько выбора и столько возможностей, что именно это и давит. Сегодня скучно употреблять наркотики, сегодня люди вставляют себе водочные тампоны в анальное отверстие, и изобретают самые необычные способы получения кайфа. Недавно, кстати, была у меня тут статья про необычные способы получения кайф. Недавно в новостях писали, что один парень попробовал и съел гель для умывания. Гель для умывания! Он думал, что получит кайф... Кажется, что все современные подростки постоянно ищут чем ширнуться.

Но по статистике...

По статистике употребление наркотиков в мире, и по стране падает. Что не может не радовать. Всё благодаря жесткому контролю. А что было лет так 10-20 назад. Да никакого контроля. Бухай, кури, нюхай, колись. Всем было пофиг. Была свобода, после 1991 года. Мы обрели, мать её демократию. Все стали свободными и все стали тупо рубить бабос и кайфовать.

Так что можно смело сказать, что сейчас подростки меньше склонны к употреблению, всякого там хлама, что не может не радовать.

"Молодёжь в наши дни жутко ленива."

Жалоба:

О да... Когда я был ребёнком, мы проводили по два часа, минимум, в день, тусуясь и играя на улице. После того, как мы возвращались домой, мы приступали к домашней работе. По выходным мы гуляли, да, смотрели телик, и только к концу школы (это был 2000 год), мы начали понимать, что такое компьютерные игры. Сегодня, если Вы попросите, чтобы подросток ополоснул тарелку прежде, чем плюхнуться на диван с планшетом или смартфоном, он будет проклинать Вас или вообще разрыдается. Они - ленивые маленькие ублюдки, которые привыкли думать, что мир является их слугой. Их нужно всех отправить в трудовой лагерь, чтобы они увидели, на что похожа реальная работа.

Но фактически...

В своё время было "своё время" и сравнивать сегодняшний день и например моё детство тяжело. Раньше дети жили бедно и весело, а сейчас богато и скучно. родители, которые жили бедно и чего-то добились перегружают своих детей курсами, кружками и прочими занятиями, чтобы они добились успеха в будущем. И этим самым они выматывают детей.

Я уверен, что, кому-то, кто видит их время от времени, они могут показаться довольно ленивыми, потому что они уже еле передвигаются. Когда бабуля приезжает в гости, она не видит их на курсах или на секции, которую они посещают. Она видит их валяющимися на диване перед телевизором. Называть их ленивыми после наблюдения бесконечно малой части их жизни является самой глупой вещью.

"Подростки всё более глупые с каждым годом."

Жалоба:

Я боюсь за нашу страну, зная, что идиоты, растущие в сегодняшней системе образования, будут управлять ею. Вы говорили с этими идиотами? Это походит на попытку разговаривать с рыбой в аквариуме. И даже не говорите об их поведении онлайн. Половина из них не может напечатать связное предложение на собственном языке. Такое ощущение, что они знают лишь часть алфавита.

Но фактически сегодняшние подростки по экспоненте более умные, чем предыдущие поколения. Это становится очевидным, когда Вы смотрите на процент получивших высшее образование.

Современная ситуация на рынке труда намекает на то, что тебе нечего ловить без степени бакалавра, если по правде говорить, то и с любым дипломом ты никому не нужен, но как бы то ни было, мы видим значительное увеличение студентов, заканчивающих высшие учебные заведения. Согласно исследованиям, одна треть в возрасте 25-29 лет имеет степень бакалавра или выше. Для сравнения это цифра составляла лишь 10 процентов в середине 1960-х.

Не поймите меня неправильно. Я знаю столько же тупых подростков, сколько и взрослых. Мир никогда не исчерпает бездонный чан придурков. Но высказывание, что подростки становятся более глупыми, как минимум, не подтверждается статистикой.

"Они абсолютно безответственные."

Жалоба:

Сегодня я просто не понимаю подростков. Всё, что они делают, играют в видеоигры, делают татуировки и пирсинг. Я видел компанию девочек с разноцветными волосами на днях. Кто будет относиться к ним серьёзно? Кто возьмёт их на работу? Заберите у них телефоны, и у них не будет подсказки, как жить. Они находятся в своём собственном небольшом мире, абсолютно не обращая внимания на даже наиболее каноническую форму ответственности. Мы все погибнем, когда они возглавят страну.

Но если приглядеться...

Всё, что Вы прочитали в этой статье, является самим определением ответственности. В целом, подростки, с которыми я взаимодействую, ответственны так же, как и мои взрослые коллеги. От возраста это не зависит, это человеческое качество. По секрету Вам скажу, что новый дизайн Muz4in.Net и второй мой проект Slu4aino.Net, сделал 10-классник, реально талантливый и про ответственность я вообще молчу.

Общаясь с людьми, я встречаю и безответственных взрослых и ответственных школьников и наоборот. Современные подростки имеют больше возможностей, чем даже я в своё время.

Они волнуются о будущем и встают против несправедливости путём, которым должны это делать многие взрослые, но часто не делают. С другой стороны, подростки плохо ориентируются в современном мире, потому что всё таки жизненный опыт у них начал накапливаться.

Тяжело признавать, но я, в свои 30-лет, завидую тем возможностям современных подростков, которые они имеют и буду откровенным, если бы я был современным подростком, то я бы тоже многого не замечал.

Админчег Muz4in.Net with GusenaLapchataya

Если есть желание танцевать, то Вам уже не надо ждать или танцевать перед зеркалом, можно найти студии танцев в Новосибирске, если Вы там живете и смело пойти. Теперь они есть в каждом городе, не то что лет так 20 назад.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Сергей 03.10.2014 07:14 Материал

    приведите данные, цыфры, откуда взяты?

  • Avatar
    Stevenkig 26.01.2024 18:29 Материал

    Sustain the excellent job and generating the crowd!
    Вижте и страницата ми

    https://anotepad.com/note/read/fbgadc3q SEO одит на сайта

    =777?

Имя *:
Email:
Код *: