Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: В какие рестораны я пойду, а в какие нет?
Тема Админчега

Тема Админчега: В какие рестораны я пойду, а в какие нет?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Этой новостью, я Админчег Muz4in.Net, открываю раздел, в котором я буду публиковать свои размышления на заданную тему.

Сегодня я хочу порассуждать с Вами на тему ресторанов, куда мы ходим, а куда мы не пойдём, посетив заведение всего лишь один раз. Как я выбираю места, куда я буду ходить и не раз, а куда больше не ногой.

1. Уединение. Зачастую мы ходим в ресторан с кем-то, с девушкой например, иногда ходим одни. И что главное в данному случае? Конечно же уединение. Чтобы меня никто не трогал, чтобы я или нас двоих, оставили с этом уголке и не приставали.

2. Обслуживание. При всём желании уединиться официант всегда должен оказываться рядом именно тогда, когда надо. Мне не хочется, чтобы он смотрел мне в рот, когда я ем, чтобы подойти и сразу же забрать опустевшую тарелку. Официант, по-моему, должен быть обязательно психологом, без этого никак.

3. Приветствие. Мелочь, а приятно. Поздоровались - хорошо, попрощались - ещё лучше, поинтересовались между делом всё ли хорошо - шикарно, пожелали приятного аппетита - большое человеческое уважение.

4. Кухня. Я прощу огрехи повара, но не прощу, если меня считают тупым и подсовывают разогретую в микроволновке еду. Мне не нужно извинений, я просто вычеркиваю Вас и всё.

5. Время. Время - деньги. Даже в те моменты, когда я не тороплюсь, а сижу и отдыхаю, мне важна скорость обслуживания. Очень тяжело простить ресторану тот факт, что ты сидишь тридцать минут никем не замеченный. Ничто не может сгладить этот факт.

6. Алкоголь. Очень раздражают те рестораны, в которых пытаются навязать какое-то определенное вино, и очень радует, когда в ресторане есть фирменное вино и такая услуга, как доставка вина на дом.

7. Доставка. Хоть и связано у нас это с фастфудом, сушами/роллами, но я хочу иметь этот сервис в каждом ресторане.

8. Чек. Цена не должна быть пугающей, да и дешевые салатики я точно кушать не буду. Но извините, оливье не может стоить дорого, и не надо мелкого шрифта и цены за 100 грамм и рисунков не соответствующих реальности.

9. Курение. Быдлопрокуренные рестораны, извините, но вас надо закрывать. Почему вредная привычка других, должна мешать отдыху людям. Скорее ввели бы закон о курении в общественных местах.

10. Чаевые. Не вымогайте. Я даю сверху за профессионализм, а не за улыбки красивое декольте.

А как Вы выбираете ресторанчики?

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: