Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Повзрослеешь поймешь...
Тема Админчега

Тема Админчега: Повзрослеешь поймешь...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вот он 2014 год. Это год когда мне исполнится 30. В прошлом остались попытки получить достойное образование, также далеко позади стеснения на тему секса и поцелуев, да и если говорить прямо, я уже могу отказаться от секса в обмен на продолжительный сон... Да, в голове явно что-то меняется... Как Вы скажете: "Возраст..."

Нет, я его не боюсь. Я не боюсь стареть, я просто уже не могу бояться и всё потому что...

В отличие от современного поколения миллениума, я застал СССР, его развал и знаю, с чем сравнивать безумную реальность. Можно сказать, что мне повезло увидеть собственными глазами дефицит, развал страны с дальнейшим её разграблением Березовским, Ходорковским и прочими любителями простой и веселой песенки 7-40... А потом бум изобилия и обмана, когда каждый был готов продать каждого.

Я знаю истинное значение слова "патриотизм". Нет, это не тот патриотизм, что у молодежи... Вот я и сказал: "Молодежь". Я всё также чувствую себя молодым, но есть немного опыта, и обретенного здравого смысла и понимания жизни, которое позволяет мне не идти на поводу чьих-то догм и лозунгов. Да, я не хочу быть космонавтом, богатеем или знаменитым деятелем. Я просто хочу быть собой. Собой настоящим.

Сегодня я не хочу изливать душу, а просто хочу поделиться теми простыми истинами, которым я следую, которые следуют за мной и уважают меня за принятые решения. Начнем...

1. Нет ничего лучше памяти. Я не позволяю моему смартфону и планшету отнимать мою память, заполняя освободившееся место навязанными интернет СМИ информацией. Это прямая дорога в жизнь марионеточного потребления и коллективного, точнее стадного социума, к которому я не хочу иметь отношение.

2. Забыть прошлое. В прошлом осталось столько моментов, о которых я сожалею, но я не изобрел машину времени, чтобы это изменить и поэтому незачем вспоминать прошлое. Просто вычеркнуть, просто забыть, а лучше осмыслить записать в блокнот и поставить на полочку под названием "Жизненный опыт"

3. Никогда не говори никогда. Очень глупо не оставлять себе в любом случае возможности для отступления. Мир - не простая формула "2+2", я не знаю будущего, я не знаю как изменится мир...

4. Мойтесь чаще.

5. Все женщины одинаковые... Нет. Я не о том, что все они стервы и прочие собачьи самки. Совсем нет. Я о физиологии. Если тебе, мужику, хочется секса, то тебе фактически не важно Памелла Андерсон. Фактически честнее снять проститутку. Жить тебе с человеком, а сексом ты занимаешься с телом. Это просто... Только почему-то многие живут с телом, а трахают человека...

6. Новое не значит лучше. Задумайся, когда будешь брать кредит на новый яблодевайс.

7. Просто будь человеком. Человек - это существо мыслящее т.е. разумное, т.е. умеющее сострадать. Будь человеком.

8. Правильно питайся. Быть может чипсы с пивом это вкусно, но я тебе могу сказать, что есть такая вещь как послевкусие, есть такая вещь как долгосрочный эффект от употребления нездоровой пищи. Подумай на досуге.

9. Не злоупотребляй телом. Тело у тебя одно и все эксперименты над ним, рано или поздно, вернутся к тебе.

10. Не путай деньги и долг. Кредит - вещь, которая позволяется купить всё прямо здесь и сейчас. Но это не деньги - это добровольное согласие залезть в долги, причем причина этого долга зачастую вещь, обычная вещь, которая на самом деле тебе не нужна.

11. Увлекайся. Будь одержим чем-нибудь. Быть может, ты как я любишь писать, может рисовать, быть может бегать по лесу. Именно эта одержимость и увлеченность процессом изменяет реальность, изменяет течение времени и именно увлеченность и есть твоя индивидуальность.

12. Нет долгосрочного счастья и успеха. Это такие мимолетные моменты жизни, которые не должны стать её стимулом.

13. Покупай проездные. Это реально экономит деньги. Все кричат, что метро подорожало до 40 рублей. Не знаю, проездной на 60 поездок как стоил 1200 так и стоит.

14. Доверяй но проверяй. А вы заметили, что литровые соки теперь на самом деле 0.97?

15. Не читай жизненные советы. То что я написал - это всего лишь мои слова. Они могут заставить кого-то задуматься, а скорей всего про них забудут через пару комиксов или котеек, поэтому...

...Поэтому...

...Не делайте из всего выводы...

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Андрей 10.01.2014 18:44 Материал

    мне 31. Я заметил, что я тоже изменился где-то в районе 30. Хорошо, что есть админчег этого сайта, который рад высказать мысль от души.

  • Avatar
    Оля 11.01.2014 14:33 Материал

    Самое главное быть человеком, всегда.

  • Avatar
    Sujon 20.05.2014 10:16 Материал

    The forum is a brehgtir place thanks to your posts. Thanks!

Имя *:
Email:
Код *: