Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Где я был 2 недели?
Тема Админчега

Тема Админчега: Где я был 2 недели?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Здравствуйте, читатели моего блога Muz4in.Net

Многие заметили, что сайт две недели никак не обновлялся. Единственное что, в соц.сети робот постил картинки из соответствующего раздела, а я тем временем даже не посещал интернет, точнее сказать, я не следил за тем, что происходит на сайте, даже не читал мировые новости и вообще немного выключился из интернет жизни. И хочу Вам сказать следующее...

На фото то место, где я провел эти две недели. Как Вы догадываетесь, это не Турция. Это Россия. И хочу Вам сказать, что за те деньги, которые были потрачены там на двоих + киндер большинство бы поехало бы в Турцию на средненькую 5-ку на ultra all inclusive. Почему Россия? Об этом в следующих статьях, а сегодня я хочу описать те ощущения, которые я испытывал там, практически полностью лишив себя интернета.

В тех статьях, подборках интересных фактов нет никакого смысла.

"10 фактов об акулах", "Новости с Украины" ... комиксы, фото котеек... Всё это пустая информация. Информация в интернете нужна для самосовершенствования, развития, но все её просто потребляют, не замечая какой это треш. Мне стали неинтересны статьи экспертов, которые на 15К символов рассуждают на волнующие нас темы... Всё это глупые мысли других людей. Да и при хорошей скорости чтения в 150 символов в минуту на такую статью обычный человек тратит 10 минут. 10 минут впустую. Абсолютно впустую. Чужие умные мысли ничему не учат, учит лишь личный опыт. Так что, открыв интернет по приезду, я даже не знал что делать. Новости выглядят информацией, которая старается привлечь тебя красивым Названием и украсть у тебя несколько минут. Если хочешь знать, что происходит в мире, лучше в конце дня читать заголовки ИТАР-ТАСС.

Как же тут холодно.

Жуть как холодно. Это вообще лето? Вернувшись в Москву, я, прямо сказать, заморозился. Я как медведь впал в спячку. Выходные мне хотелось сидеть под одеялом и пить.

Кстати про пить...

Чача. Я впервые выпил немного чачи и это реально то, что заставляет шевелиться мозг. Это напиток, который хочется заесть, запить, или просто засыпать гостью песка с пляжа, но если Вы это сделаете, то пропустите весь кайф виноградного послевкусия. И да... У тебя ещё 10 минут будут гореть уши от 50+ градусного напитка. Белое вино, пиво... Но лучше квас и лимонад.

Природа

Если бы мать природа вело блог, то она бы точно переплюнула всех топовых блогеров вместе взятых... Просто кадр...



В следующих сериях расскажу о том где именно я был.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Niko 30.06.2014 20:28 Материал

    Я почти  каждый  день  заходил ожидая новых  постов. С возвращением. То  что  Россию  выбрал  это  хорошо, патриотизма в главной  степени. Но и в Египет можно  было

  • Avatar
    Jane 01.07.2014 11:18 Материал

    С возвращением, как же я соскучилась :) Молодец, хорошо сделал, я бы сама с удавольствием поехал бы куда ни будь отдохнуть, просто предупреди в следующий раз, а то волнуюемся, черти что подумала за это времья. И да... снова С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!

Имя *:
Email:
Код *: