Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Если бы водка могла давать советы (часть 1)
Тема Админчега

Тема Админчега: Если бы водка могла давать советы (часть 1)

Админчег Muz4in.Net Тэги




А почему бы и нет... Сегодня с водкой разговаривает Света, которая решила сходить в клуб...

Уважаемая Водка

Этот бар заполняется красивыми девушками, которые отвлекают мужское внимание от меня. Как я могу заставить мужчин обратить внимание на свою персону внимание?

Света


Дорогая Света

У Вас наверняка есть грудь! Выделиться, на самом деле, очень просто. Просто начните громко говорить, как Вы обычно делаете после первого обращения ко мне. Исследования доказали, что с помощью громкого и необычного голоса разносящегося по помещению, или громкого хохота, можно привлечь огромное внимание окружающих к источнику этого звука. Это, по сути, непреодолимое желание и никто, буквально никто, не сможет не заметить Вас! Кроме того, я уверена, что Вы смотрели множество попсовых клипов и вот сейчас созрели для того, чтобы повторить все эти сумасшедшие движения на танцполе. Почему бы Вам не выпить ещё? Если Вы чувствуете слабость в ногах, после нескольких обращений ко мне, то это хорошо, это придаст Вашим танцевальным движениям неповторимую пластичность.

С любовью, Водка


Уважаемая Водка.

Должна ли я написать своему бывшему, с которым я рассталась месяц назад? Странно почему в таком шумном месте, после нескольких твоих советов, которые я проглотила без закуски, возникло такое желание?

Света


Уважаемая Света

Ваша внезапная и непреодолимая тоска по бывшему ничто иное как - судьба. Воспользуйтесь этой возможностью. Тем более, что это осознание может быстро уйти и смениться кардинально противоположным настроением. Вы должны действовать прямо сейчас, или Вы забудете о нём навсегда. А если Вы хотите написать всем своим бывшим, то это самое время. Все они ждут Вашего сообщения в час ночи. В первом сообщении не давайте им понять, что Вы что-то чувствуете, будьте холодны. Когда они Вам ответят, что это 100 процентный знак, что они хотят быть с Вами, не забудьте отправить им второе сообщение, в котором обязательно опишите как глубоко Вы жалеете о разрыве. Чем быстрее вы печатаете, тем лучше. Вы же не хотите забыть эти блестящие мысли, которые Ваш мозг рождает каждую секунду. Сокращайте, чтобы успеть и не волнуйтесь об опечатках, они точно знают, что Вы имеете в виду.

С любовью, Водка


Уважаемая Водка

Мужчина, которого я не считала привлекательным купил мне выпить. Потом еще. И еще. Теперь он кажется мне плодом любви моих любимых актеров, а точнее Райана Гослинга и Джонни Деппа, если, конечно, это было бы возможным. Я не могу упустить шанса провести ночь с ним. Что посоветуешь?

Света


Уважаемая Света

Иногда глазные яблоки человека не могут обработать информацию, и понять насколько, на самом деле, привлекателен человека напротив пока они не посмотрят на них, по крайней мере, в течение двадцати минут. Обычно это происходит, когда кто-то так чертовски хорош собой, что глазам нужно намного больше времени, чтобы понять это. Тебе повезло, что это красивое волосатое создание имело достаточно терпения, чтобы дождаться твоего внимания. Кроме того, это обычная вежливость спать с человеком, который покупает, то что Вы пьете.

И последний совет, можно не беспокоиться о таких незначительных вещах, как его фамилиями или контрацепция.

Света - ты звезда...

Вечно твоя, Водка


Адмичег. Продолжение следует...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: