Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Такого Стива Джобса мы не видели
Фото

Такого Стива Джобса мы не видели

Админчег Muz4in.Net Тэги




Нет, не такого. Вот такого.



Рассказывает фотограф Том Зимбероф:

"Я сфотографировал Стива Джобса по заданию журнала в 1989 году, в офисе NeXT Computer в Пало-Альто, Калифорния.

Я приехал на место раньше, чтобы найти реквизиты. Я отыскал копию Розеттского камня, висящего на стене офиса. Идеально! Считайте это первым «планшетником». Я принёс его в зал, где было больше места для размещения камер и света. К тому же мне не пришлось бы выдергивать Джобса с его рабочего места, делая черновые фотографии на Polaroid.

Но в зале было несколько больших окон. Я отправил моего ассистента за метрами чёрной и непрозрачной вельветовой ткани, чтобы скрыть дневной свет. Потребовалось несколько часов, чтобы задрапировать окна и превратить зал в кустарную фотостудию. Всё было готово к тому, чтобы сделать эту фотосессию максимально удобной для Джобса.

Он приехал со свитой, включавшей в себя музыканта рок-музыканта Стивена Стиллса, которого я уже знал. Джобс прошёл мимо меня, задев, небрежно оглядел обстановку и сказал при всех:

— Чья была эта о***нно тупая идея?

Я ответил, что это «была моя о***нно тупая идея, и если она ему не нравится, он может идти н***й, потому что я многое сделал специально, чтобы он хорошо выглядел».

Я не помню деталей, но после пыхтения свиты Джобса, я пошёл и поздоровался со Стивеном Стиллсом. Я уже было вернулся, чтобы собраться и уезжать без фотографии. Но Стив подошёл, улыбаясь, и извинился."

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: